Поговорить по душам

Прочитал Ваш материал, ….., с большим удовольствием. Этот материал еще раз доказывает, что Вы, ….., внимательно следите за событиями в России с точки зрения патриота России. Со временем Вы начнете замечать, что такую науку, как экономика каждый крупный экономист понимает по-своему: Маркс по-своему, Ленин по-своему, Сталин по-своему, Гайдар по-своему, Кудрин по-своему. Все они создают школы (коллективы людей) сторонников своих экономических взглядов. Мы являемся школой экономистов Сталина.

Сталин сделал наш советский рубль золотым и независимым от доллара. За это Сталина срочно отравили агенты капиталистов. Потом предатель Хрущев, враг Сталина и враг советских людей, отменил все экономические планы и достижения Сталина, сделал советский рубль "деревянным" и привязал наш рубль к доллару. Отсюда берет начало ползучая контрреволюция, вернувшая СССР в капитализм.

Наш ООО "ОСОВОС" внутри наших фирм строит свои отношения между нашими сотрудниками по коммунистическим планам Сталина, а не Хрущева. Мы со временем сделаем свой собственный банк. Масштабы наших строек - это продолжение дел и планов Сталина.

Вы, ….., на собственном опыте убедились, как люди сейчас одурачены капитализмом в России. Не хотят люди идти к нам в нашу фирму, хотя Вы, ….., им раздавали листочки с нашими координатами в Интернете. Не верят сейчас люди никому и ничему - так их воспитала современная жизнь при капитализме в России.

Вам, ….., сейчас надо перенести свое внимание на Интернет. В Интернете есть патриоты, которые болеют за дела России. В Интернете есть люди, желающие, как и Вы, ….., "проснуться в СССР". Но для этого надо действовать вместе, сообща.

Вам, ….., надо просто поговорить в Интернете по душам с другими патриотами России и рассказать им о нашей фирме ООО "ОСОВОС". Рассказать о наших планах, масштабах, действиях. И патриоты к нам потянутся, потому что у нас - живое дело, а не болтовня в Интернете.

Сейчас, ….., капиталисты придумали ловкий трюк - они нанимают профессиональных болтунов работать в Интернете, забалтывать пустопорожним материалом важные и нужные темы, опасные для капиталистов.

И простой читатель теряется в этом обилии материала в Интернете. А Вы, ….., ищите по важным темам людей с патриотическими взглядами и высказываниями. И только этим людям пишите о нас, не тратя время на других людей в Интернете.

На теме "Заснуть бы, и проснуться в - СССР"  много ……, я их – в черный список. Адрес этой темы:

http://maxpark.com/user/1656783/content/2456182

Вы, ….., ищите в комментариях этой темы и в комментариях других патриотических тем хорошие отзывы и пообщайтесь с этими людьми в Интернете. Может кто-то из них захочет продолжать дело Сталина и примкнет к нам. Удачи, Вам, …... Наше дело правое, победа будет за нами (слова Сталина).

С уважением,

Дмитренко Виктор Яковлевич

Город Санкт-Петербург, Россия

05.02.2014

Источник: http://rustoria.ru/post/pogovorit-po-dusham/

13
852
7