ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ВНЕ ЗАКОНА

На модерации Отложенный

На фоне сирийских, последних событий, руководители США явно культивируют войны на планете и организованный терроризм. Россияне народ миролюбивый и у нас руководители США не в авторитете. Только Россияне защищённые "зонтом" ядерного оружия, способны подать пример народам планеты борьбы со злом. Именно нам необходимо пробудить Европу на борьбу за мирную жизнь. Беженцев убежавших от войн в европейские страны, реально отправить домой, только избавившись от войн на их родине.

Всенародный ультиматум угрожающий жизни любому агрессивному лидеру, способен поменять взгляды всех агрессивных лидеров - поставить их на место. Нам достаточно пообещать отличившемуся в среднем по рублю, чтобы стимулировать уничтожение Юлии Тимошенко, если она не извинится перед русскими, за высказанное когда то желание, сжечь русских ядерным оружием. Так - как в России нет закона, разрешающего ультимативно бороться за мир, начинать надо с не санкционированных акций в городах России, чтобы не взваливать ответственность за движение на конкретные личности градоначальников. Кто нам запретит требовать мирной жизни на планете?


К выборам президента в США, СМИ России должны объявить ультиматум Юлии Тимошенко, чтобы сделать "обрезание" аппетитов последующих лидеров США к агрессии на другие страны и народы. Предлагаю: еженедельно листовками и средствами связи, призывать сограждан, на акции стояния на всех площадях городов, в полдень воскресения, до публикации СМИ от имени народа России, Юлии Тимошенко.

Наша задача, показать правильный путь народам европейских стран и остановить братоубийственную войну в Донбассе. Народы Европы, несомненно остановят войну в Сирии и в других не стабильных странах. Во всех агрессивных движениях есть лидеры - командиры и эти лидеры уязвимы своими же подчинёнными, покажи подчинённым только стимул. Мы знаем, что привычка уничтожать врага, а не воспитывать, приводит к гибели миллионов жизней - от плохих привычек надо избавляться.

добро и зло