Самая народная система, по выбору руководителей к власти.

 

Мы сегодня пользуемся системой по выбору руководителя государства, продуманной миллиардерами и естественно она защищает интересы прежде всего не трудового народа а миллиардеров. Прямая демократия не для нас. Таким методом, нас очень легко обмануть. Наобещал кандидат одно, а в планах у его совсем другое. Я предлагаю вашему вниманию систему с помощью которой можно выбирать руководителей, хозяйственников, в регионах, руководителей государством и даже секретаря ООН . Она выглядит так. После проведённых собраний в трудовых коллективах и общественных организациях, исходя из предложений коллективов, по потенциалу порядочности в избирательных участках, выбираем кандидатов к высшей власти.

Одного из множества, должен будет к власти выбрать жребий. Ежегодно необходимо проводить референдум по утверждению выборщика. При выборе одного кандидата в двух или нескольких участках шанс стать выборщиком повышается во столько раз, сколько участков кандидата выбрало. Выборщику должно быть дано право, как назначить руководителя, так и отстранить назначив другого. Важно чтобы у высшей власти прежде всего был порядочный человек и все проблемы в обществе нам будут по плечу. Необходимо будет при этом обзаводиться новой традицией: на полувековой юбилей, всякий член общества, считающий себя порядочным человеком, должен будет подавать заявление в коллектив, о готовности стать выборщиком на всех уровнях власти. Стимулировать добросовестный труд выборщика можно не только зарплатой, но и при утверждении его на должности делить квадрат: не достоин доверия, на две части. Материальное положение оставить таким - как есть и материальное положение оставить таким - какое было год назад.

Теперь о войнах. Остановить сегодня войны и организованный терроризм можно легко, если объявить всенародный ультиматум угрожающий жизни лидерам - командирам террористических групп и агрессивным лидерам фашистских организаций. Закона нет чтобы требовать таким методом порядочности от негодяев и законодатели не могут позволить нам такие законы.

Объявить ультиматум обойдя закон возможности тоже нет - нет массовости на несанкционированных митингах и других акциях - чревато.

Кто нам помешает, на митинги и акции собираться санкционированные по вопросу: какой должна быть у нас система по выбору руководителей? Наберёт движение силу - массовость, можно будет через СМИ объявить всенародный ультиматум одному из агрессивных украинских лидеров. Можно заставить Юлию Тимошенко, извиниться перед русскими, за высказанное когда то желание, сжечь русских ядерным оружием. Достаточно по рублю в среднем с жителя России пообещать отличившемуся за уничтожение не послушной шутнице. Это даст прямой намёк Порошенко и их верховной Раде о необходимости вывести войска из Донбасса, заняться созиданием. Они поймут, что бомбить чужое жильё не правильно и наказуемо. Важно сделать это, в оставшиеся три месяца правления Абамы, чтобы следующий президент штатов, каким бы агрессивным он не был, чувствовал возможность быть униженным при попытке развязать какую либо войну(нам всем есть что и кого терять), первый всенародный ультиматум угрожающий жизни кому либо - начало диктатуры трудового народа на планете.

Если бы Сталин в 30е. обратился к согражданам с просьбой выявить сумму, которую народ соберёт коллективу уничтожившему Гитлера, если Гитлер не прекратит подготовку к войне, война в 40е. не состоялась бы. С этим надо согласиться, ошибки в этом деле дорого обходятся обществу. По нашему примеру, народы Европы, заставят лидеров террористических отрядов в Сирии, отказаться от лидерства. Без лидеров не бывает и вредоносных явлений. Беженцы смогут вернуться на родину и устраивать жизнь. Сборы не равнодушных для обсуждения действий, организации законности публикации предложенных новшеств в городе, предлагаю проводить на центральных площадях (на первый случай) в полдень, в воскресения каждой недели.

201
2437
18