Театр "Пристанька" приглашает на спектакль:"Главное - не растеряться"

Крупная полногрудая женщина, взглянув на настенные часы, возмущённо проговорила: "Ну сколько можно задерживаться на работе? Уже почти месяц с утра и до поздней ночи! Я уже раз пять ужин подогревала, и мобильный отключён, говорит, что нельзя, на электронику влияет, новую им какую-то навороченную поставили... Уж не мальчик, так и с ног упасть можно.."

В это время входная дверь открылась, и на ходу снимая куртку, её муж быстро пробежал в ванную комнату. Щёлкнул замок.
- Что случилось, тебе плохо?- подбежав к двери, закричала женщина.
- Да не волнуйся, просто валюсь с ног, если душ не приму, до кухни не доплетусь, а мне бы хоть чайку выпить...
- Какой чаёк? Я твои любимые сырнички напекла,- хочешь сырничков?
- Оооо,мммм, вкуснятина...очень хочу! Я сейчас, я быстро...
Из-за двери послышался шум воды. Он включил душ.

И в это самое время зазвонил мобильный телефон. Звонок раздавался из коридора. Женщина быстро подошла к встроенному шкафчику для одежды и поняла, что телефон находится в куртке мужа. Сняв её, она вытащила из внутреннего кармана возмущённо подающий сигналы и вибрирующий мобильный и глянув на дисплей, замерла. На нём высветилось: Дмитрий Анатольевич.
- Неужто сам Премьер? Да к моему домой! Наверное, и правда, важный правительственный заказ выполняет... Что ж сказать? Неудобно сказать, что сразу после работы душ принимает, Премьер обидеться может, что, мол, нарушаются условия гигиены труда, скажу, что побежал вниз за газетами, сказали, что Ваша статья там есть, так он и ужинать не стал.
Улыбнувшись своему гениальному решению, она включила связь.

И...не успев проронить ни слова, так и осталась стоять с открытым ртом, потому, что Дмитрий Анатольевич вдруг заговорил бархатным женским голосом, с придыханием, подчёркивающим сексуальность момента:
- Козлик, любимый, ты , наверное, ещё не доскакал до дома, а я уже соскучилась... - и, включив плаксиво-капризные нотки, продолжил- ну когда ты уже отправишь свою узаконенную лахудру со спиногрызами в кругосветку по долинам и по взгорьям? Я так мечтаю, чтобы у нас был медовый месяц... Представляешь, каждую ночь вместе? Уууу, что я с тобой сделаю, козлёночек мой...Обцелую по периметру! Далее шла череда вздохов с постаныванием.

Решение у женщины, которая от неожиданности едва не села мимо стула, пришло сразу после последнего призывного стона на том конце связи. Она прокашлялась.
-Кхе-кхе... Говорит Владимир Владимирович. Дмитрий Анатольевич, тебе напомнить, что твоё время прошло? Теперь я играю первую скрипку! А козлёночек у меня, в ванную помчался, копытца моет, шкурку чистит, чтобы тобой и не пахло. Жаловался очень на твою вонючесть. Лахудру мы отправили ещё вчера, так что, сегодня у него к тебе был прощальный козлиный визит, а сейчас мы будем отмечать медовый месяц.
И не смей меня больше беспокоить, иначе страна "Лебединое озеро" целый день слушать будет...

Понятно?

- Лжёшь, лжёшь, он меня любит! Он тебя просто терпит! Он мечтает от тебя избавиться!
Это был перебор. В гневе женщина прокричала в трубку:"Сейчас услышишь кого он любит и от кого мечтает избавиться!" И в три прыжка оказалась у двери в ванную, из которой продолжал доноситься шум воды. Стала стучать кулаками и ногами в двери:
- Милый, открой, срочное дело, быстрее!
Дверь в ванную приоткрылась, и женщина со всей силы рванула её, распахнув настежь.
Муж смотрел на неё перепуганными глазами, его руки были по локоть в мыле, он крепко прижимал к груди сорочку, пытаясь скрыть неудачные попытки замыть на воротнике, плече и рукаве следы ярко-красной помады. Увидев выражение лица жены, которая тут же всё поняла, он заверещал:
- Любимая, ну я же тебе рассказывал, эта курва так и лезет, так и лезет, вроде ей что-то спросить надо, так и норовит прямо в лицо заглянуть, я так боялся тебя расстроить...ну и вот...

Помня, что их диалог внимательно слушают на том конце связи, женщина изобразила нежную, больше похожую на оскал тигрицы, улыбку и притворно ласково пропела:
- Ах, любимый, ну конечно же, я помню, как ты мне рассказывал, что не знаешь уже, как от неё избавиться, как она тебе надоела, как противна. Да, дорогой?
- Да, ужас просто, как надоела! Ненавижу её!- и зычно поцеловал жену в подставленную ему для поцелуя щеку.
- Заканчивай принимать душ, впереди у нас волшебная ночь - томным голосом проворковала женщина.

Выйдя из ванной, и прикрыв за собой дверь, она поднесла трубку к уху, а оттуда раздавалось: " Козёл вонючий! Подлец! Негодяй! Хам! Сволочь! Подонок!"
- Короче, убогая,- ты в отставке, контакт "Дмитрий Анатольевич" я удаляю, можешь больше не звонить. О подробностях отставки можно узнать у Суркова! Ха-Ха-Ха! - и женщина сбросила соединение, а затем удалила контакт из списка.
Предстоял заключительный акт трагикомедии.

Положив мобильный в карман куртки, она вошла в ванную, где, успокоенный пониманием жены, мужчина, напевая себе под нос какую-то весёленькую мелодию, смывал мыльную пену с рук, недостиранная сорочка плавала в ванне.
- Ну что, боец невидимого фронта, долго ты будешь по б*ядям шляться?
- Дорогая, да мне кроме тебя никто не нужен, ну поверь мне, наконец! Ну как тебе доказать? - он смотрел на жену кристально честными глазами, лицо выражало полное трагическое отчаяние!
- Доказать говоришь? Марш в койку, сейчас посмотрим, как сможешь доказать,- женщина усмехнулась.
- А как же сырнички?- простонал мужчина.
- Первым делом, первым делом за работу, ну, а сырнички, а сырнички потом!- смеясь, пропела жена.

И пошагал боец невидимого фронта строевым шагом в спальню, а за ним, фривольно покачивая бёдрами, отправилась получать штрафную порцию любви его боевая подруга... Она заслужила, она сегодня одержала победу в боях местного значения.
                           Занавес! 

384
1521
116