СЕМЬ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ БУДИЛЬНИКОВ

На модерации Отложенный
7 самых необычных будильников, которые точно заставят вас проснуться!


Их создатели всерьез решили отучить нас от привычки переставлять время, чтобы подремать еще немного. Воспользовавшись этими гаджетами, вы точно не сможете проспать важную встречу или экзамен!

1. Убегающий будильник



Этот аппарат, начав звонить, убегает от вас по комнате. Переставить его можно только один раз – затем вам придется догонять его, чтобы выключить.

    2. Сумасшедший блендер




Этот будильник выглядит совершенно как ретро-блендер из 60-х. На самом деле это – электронные часы с «блендером», наполненным бусинками из пенопласта. Когда наступает время вставать, включается музыка, а бусинки вращаются внутри, издавая звук, который точно заставить вас покинуть кровать.

    3. Стрельба по мишени




С таким будильником вы станете очень метким стрелком – ведь для того, чтобы его выключить, необходимо попасть лазерным лучом прямо в яблочко!

    4. Сферический будильник




Это устройство опускается вниз – прямо к вашей голове – и начинает светиться. Спящий слегка ударяет его, чтобы продлить сладкую дрему – и тогда будильник поднимается немного выше. Так продолжается до тех пор, пока сфера не окажется настолько далеко, что соне придется встать, чтобы дотянуться до «коварного» шара.

    5. Разбивающийся будильник




Будильник выключается после удара по нему.

    6. Будильник, откладывающий яйца




Он не перестанет звенеть, пока вы не соберете все его яйца в корзинку!

    7. Беззвучный будильник




Хорошо подойдет тем, кто не хочет будить партнера заодно с собой – концептуальный будильник, который не издает звуков. Все дело в том, что вы одеваете беспроводное кольцо, которое начинает вибрировать на вашей руке.

Однако, как бы далеко ни ушла дизайнерская мысль, мы-то с вами отлично знаем, что лучших будильников, чем собственные дети или собственные (а иногда и чужие) коты, пока еще никто не придумал!
Согласны?