Про воспитание без страха ЧИНопочитания

На модерации Отложенный

Лев Толстой о воспитании детей

«Я о воспитании никогда не писал, потому что полагаю, что воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их. И тем более на детей, с которыми связаны. Быть правдивым и честным с детьми, не скрывая от них того, что происходит в душе, есть единственное воспитание.

Педагогика же есть наука о том, каким образом, живя дурно, можно иметь хорошее влияние на детей, вроде того есть наша медицина – как, живя противно законам природы, все-таки быть здоровым.

Науки хитрые и пустые, никогда не достигающие своей цели. Все трудности воспитания вытекают из того, что родители, не только не исправляя своих недостатков, но и оправдывая их в себе, хотят не видеть эти недостатки в детях». 

Из лекции Турсунова:

«Еще одна женская черта- СМИРЕНИЕ. Противоположная мужская-РЕШИМОСТЬ. Если женщина относиться смиренно к разным жизненным трудностям, то мужчина имеет решимость их преодолеть! Фактически женщина вдохновляет мужчину преодолевать трудности.

Что касается воспитания детей, то оно строится из метода кнута и пряника. При том женщина никогда не должна быть кнутом! Она может наказывать детей только проявлением своей слабости-слезами или отказом в общении (не разговаривать). Женщина должна воспитывать детей нежностью и лаской. Наказывать в семье должен мужчина-проявлением внутренней строгости. СТРОГОСТЬ-еще одно проявление мужской доброты! Если мужчина строг к кому-то- значит он ему желает добра! Если мужчина не проявляет строгость-он не может помочь, так как его помощь в его строгости. Женская помощь в СНИСХОЖДЕНИИ»

И сегодня,  любой поживший в браке мужчина скажет что женщины делают всё  НАОБОРОТ и без всякого смирения,  "кнут в место пряника" в руках женщины, создаёт абсолютно все проблемы жизни человека на Земле

Кроме мифических Тарзана и Маугли..., спастись от  НАСИЛИЯ женского воспитания,  удалось Данилу Плужникову, победителю ТВ. проекта "Голос.Дети"  ( родился без костей, и у матери не поднялась рука взять кнут на беспомощного калеку ) и он избежал школьного промывания мозгов!

А сохранив природное мужицкое СВОБОДОЛЮБИЕ в 12 лет, талантливый ученик, талантливого учителя Димы Белана - Данил,  ГЕНИАЛЬНЫМ исполнением мужской песни "Я свободен",https://www.1tv.ru/voicekids/episodes/45328/115441 показывает нам, мужЧИНам,

путь к свободе в преодолении страха бабо-ЧИНопочитания, ведущего цивилизацию к погибели!!!

Я свободен, я забыл, что значит страх.

Я свободен - с диким ветром  наравне,

Я свободен наяву, а не во сне! Я свободен от любви,

От вражды и от молвы,

От предсказанной судьбы

И от земных оков,

От зла и от добра.

В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах, 

И все попытки интеллектуалок,  НАСИЛИЕМ  воспитания  вырастить детей счастливыми,  или заключением брака с богатым мужЧИНом, создать счастливую семью -  это и есть беда устаревшего раболепского матриархата, противоречащего ОЧЕВИДНОЙ в 21веке, спасительной МУДРОСТИ ПРИРОДЫ:

НЕТ В МИРЕ ЗЛА кроме доминанты денег (Доминанта денег – деградация человекаhttp://maxpark.com/community/5652/content/3464873)

 и глупого СТАДНОГО страха ЧИНопочитания, заставляющего молодых парней,  подчиняться престарелым мужЧИНам-маразматикам

И СТАНОВИТЬСЯ ПОСОБНИКАМИ ЗЛА

 

 И первопричиной всех проблем человечества,  является воинствующий МАТРИАРХАТ,  насилием женского воспитания детей на стадном страхе ЧИНопочитания  и хитрости, корысти, лживости…  женского интеллекта прогрессирующего феминизма Поймать, окольцевать и задолбать http://maxpark.com/community/4636/content/5524125
создающий вооружённое безумие власти городских ЧИНов-маразматиков фашиствующей элиты:

Фашиствующие элиты и АНАРХИЯ http://maxpark.com/community/7263/content/5539529

 Анекдот:

Мальчик спрашивает: «Папа, какая разница между

катастрофой и бедой?»

«Понимаешь, — отвечает отец, — вот если козлик упал

с моста в реку и утонул, это беда, но не катастрофа.

А вот если упал самолёт с правительственной делегацией,

это катастрофа, но не беда».

Кому нужна великая Россия?

По этому для спасения человечества и природы Земли, от фашиствующей элиты, достаточно прекратить насилие воспитания и обучение мальчиков – женщинами! 

И для создания СЧАСТЛИВОЙ семьи,  мужику нужна бесхитростная, любящая избранника и младенцев, спутница добродетельной ЖИЗНИ

а не её хозяйка – хитрая, корыстная, вечно страдающая от жадности, ревности,  зависти….  несчастная интеллектуалка прогрессирующего феминизма.

 Про мужика http://maxpark.com/community/5652/content/5439731

А настоящее женское СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА,- это выкармливание младенца и обеспечение его безопасности, и необязательно своего, и единственное, чем ПОЛЕЗНЫМ набирается ребёнок от матери,

это грудное молоко в младенчестве,  за что мы и любим матерей и груди любимых бабодурочек.

 

Оставьте в покое подростков, наши глупенькие, НЕСЧАСТНЫЕ рабынюшки интеллектуалки!

 И без насилия женского воспитания, мальчики вырастут мужиками-добродетелями, любителями ЗОЖ и никогда не возьмут в руки оружие,  чтобы убивать ради маразма обамопутиных-порошенкоплотницких..

Обращение к парням Украины и всего мира http://maxpark.com/community/5325/content/3479878

 Интеллектуальное участие женщины в жизни мальчика, допустимо без насилия, кнута и пряника: для ответов на простые вопросы естествознания, или просьбы научить его считать, читать, готовить пищу, ухаживать за животными и растениями.  А раболепская любовь женщин  к подросткам, противоречит мудрости природы, даровавшей всем живым существам - СЧАСТЬЕ СВОБОДЫ, и лишает детей ПРИРОДНОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ.

И насильно полученные знания в семье, детсаде, школе... абсолютно бесполезны, только лишают  всех СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА и приводят к патологиям.

Школьное промывание мозгов http://maxpark.com/community/88/content/2311731

 И ВУЗы  добивают в парнях остатки мужицкого здравомыслия самца-АЛЬТРУИСТА  и превращает в мужЧИНов-умников,  готовых служить мафиозным структурам  фашиствующей элиты. Здравомыслящий парень   для безумия власти ЧИНов-маразматиков воинствующего матриархата, опасен, ей нужен наркоман, алкоголик, курильщик, маниакальный потребитель, шопингоман - это приносит гигантские прибыли наркокартелям, производителям алкоголя и табака, фармацевтическим фирмам, рекламщикам и торговцам, попутно выполняя важнейшую задачу мафии - сокращение населения.

https://www.youtube.com/watch?v=iO4WjhUD8ts 

А  теперь у  детей  появилась возможность приобщиться к ЗОЖ и спастись от устаревшего, раболепского алкогольно-табачного матриархата, чтобы жить по человечески  - БЕСПЛАТНЫЕ зимние АКВАЙС-парки, 
созданнные мужиками-добродетелями на основе изобретения в России - НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ!

 

Новогодний подарок нетленных БОГОВ -  людям, для простой, лёгкой, счастливой жизни в гармонии с деревенской МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫhttps://www.youtube.com/watch?v=erU6I3nQpi0 

 а не с маразмом величия городских чинов, богатеев, феминисток,  лже-проповедников...

https://www.youtube.com/watch?v=4sHrfaNzq1U

Всегда и только из людей,

Вкушая боль земных путей,

Превозмогая все пороги,

НЕТЛЕННЫЕ РОДЯТСЯ БОГИ...

Типа: Льва Толстого, Владимира Высоцкого, Василия Шукшина, 

Алексея Навального

https://www.youtube.com/watch?v=ZYW_Q-UrRik 

 Джона Джандая, он, как и Шукшин,  считает, что мы все "свихнулись"(он не хочет никого обидеть таким заявлением) и неправильно живём. Проводим кучу времени на работе или в сомнительных развлечениях, считаем деньги и тратим целое состояние на покупку жилья. Хотя на самом деле можно жить счастливо и просто.

https://www.youtube.com/watch?v=7YGuL6yPCJY

или

Порфирия Корнеевича Иванова:

 «Я прошу, я умоляю всех людей: становись и занимай свое место в природе,

оно никем не занято и не покупается ни за какие деньги,

а только собственными делами и трудом в природе себе на благо, чтобы тебе было легко».

http://poiski-s.narod.ru/soznanie/ivanov.htm

И я прошу и умоляю всех людей, помогите СЕБЕ и детям  найти своё место в природе, как Джон Джондай, распространением  в школах и СМИ спасительных истин деревенской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ, типа: 

Надёжный путь к здоровью и здравомыслию http://maxpark.com/community/3670/content/5158910