Потерявшаяся студентка месяц жила в лесу, питаясь ягодами и грибами

25-летняя Лиза Терис (Lisa Theris) из Луисвилла была найдена рядом с автомагистралью, покрытая порезами, укусами насекомых и без обуви.

Студентка-радиолог, пропавшая без вести в лесу, месяц выживала на ягодах и диких грибах. 123 Лизу Терис из Луисвилла нашли грязной, поцарапанной и покусанной насекомыми после того, как месяц назад она убежала от двух мужчин.

Девушка была обнаружена полицией спустя 28 дней. Она рассказала, что страдала от голода и пила воду из ручьев. Студентку нашли рядом с автомагистралью без телефона, кошелька и обуви. Брат Лизы Уилл опубликовал фотографию сестры в фейсбуке после успешного окончания ее поисков: «28 дней блужданий по дикой местности — и Лиза до сих пор жива. Самый сильный человек, которого я знаю». Лиза уже вернулась домой, но все еще страдает после месяца, проведенного в дикой природе.

 

«Она сильно ослаблена, ей больно, она измождена, нет ни одного сантиметра ее тела, который бы не пострадал», — рассказала ее сестра Элизабет.

Считается, что девушка заблудилась в лесу в Алабаме после того, как убежала от двух сопровождавших ее мужчин.

По словам полицейских, той ночью 31-летний Мэнли Дэвис и 36-летний Рэндалл Освальд ворвались в охотничий домик в Мидуэй. Но Лиза не хотела становиться участницей незаконного вторжения и убежала в лес. «Она не знакома с этой местностью. Видимо, в ту ночь, когда она сбежала, она пошла в лес и потерялась», — сказал шериф Рэймонд Роджерс.

 

23 июля ее объявили пропавшей без вести, а Дэвис и Освальд были допрошены в связи с исчезновением девушки.

 

Обоих мужчин обвинили во взломе и краже из охотничьего домика почти на 40 тысяч долларов. Роджерс сказал:

«Мы хотим, чтобы ее здоровье восстановилось, поэтому мы забрали ее в больницу. Тогда мы не допрашивали ее».

 

А шериф-сержант Чад Фолкнер заявил:

 

«Я занимаюсь такими делами уже 15 лет и никогда не видел ничего подобного. Ее желание жить невероятно. Я не верю в чудеса, но это — чудо».

Источник: http://b-picture.livejournal.com/7405191.html

40
1544
27