Еще один день в карантине

Пришла из магазина , вроде и не надо ничего, а осталось только одно развлечение . да и посмотреть хотелось, как все организовано .

На 9 утра уже была очередь,пускают в магазин по одному, человек выходит, другой входит .

Сколько цветов завезли, и какие красивые ! Я одна купила букет, не видела,чтобы люди брали , наверное , боятся вируса... Цветы ведь не обработаешь .

На стене ящик с салфетками, охранник дает перчатки , все в масках . Совсем недавно я не могла себе представить, что израильтян  можно ,,построить",      оказалось,  можно .

    Строители   продолжают  работать.  Маленькую  гостиницу рядом с моим домом   ,,разбомбили,  полная перестройка. Когда еще сделали бы это? А сейчас   все равно  все гостиницы закрыты . В Эйлате 70%  людей без работы, город-курорт . Сюда приезжали   и из Израиля  на заработки , и из других стран .

 Пришла домой, всю одежду сразу постирала ,  подошвы  обуви  обработала .

Карантин я не нарушила .

 

А теперь публикую выдержу из статьи , не моей)), для части больных короновирусом головного мозга, истерически визжащих в Макспарке

. Они себя узнают , вы их тем более)))

 

https://yu-dzin.livejournal.com/224266.html

 

Все незаконно и можно гулять, где хочешь?

Вы будете смеяться, но поехавшие крышей интернет-хомячки заявляют, что имеют право ходить, где хотят, потому что введенные ограничения незаконны.

Дело даже не в том, что я хочу обсудить законность или незаконность этих ограничений. Просто в России Путина выросло поколение идиотов, которые в своем онанизме на "права и свободы" дошли до того, что готовы скандалить даже с гуляющим по улицам вирусом.

 

Кажется, эти люди не понимают, что вирус - не полиция, и не будет нудно упрашивать их разойтись.

Чем-то мне эти люди напоминают иранского журналиста, который отрицал существование коронавируса, шатался по всем местам, где этот вирус встречался - и закончил тем, что сумел-таки поймать этот "несуществующий вирус", который его неконституционно отправил на тот свет.

Но журналист хотя бы верил в несуществование болезни.

Российские же протестуны собираются этой болезни зачитывать выдержки из конституции. А это уже - признак тяжелого заболевания, известного науке под названием "капец мозга".

 

  Желательно это прочитать аХенту влияния Семёнову .)

57
421
14