Самогонщики всех стран, объединяйтесь!

На модерации Отложенный  

А вы знаете, что сегодня день спиртоглотателя? И решили мы в этот день поговорить о самогоне. Было время, когда за за самогонный аппарат в доме сажали за решетку. Сегодня самогонные аппараты, разных мощностей и величин, продаются в магазинах и воспользоваться ими в личных целях может любой человек, желающий доставить себе наслаждение от процесса самогоноварения и последующего его употребления.

Не пропаганды алкоголя ради, а интереса и общего развития для! А также для обсуждения вопроса - самогон вред или польза?

 

Самогонщики всех стран, объединяйтесь! Всякое, интересное, самогон, самогонный аппарат, советы

 

Из чего его только не делают! Легче, наверно, перечислить из чего НЕ делают, чем перечислять все рецепты и ингредиенты.

Из чего его только не делают! Легче, наверно, перечислить из чего НЕ делают, чем перечислять все рецепты и ингредиенты - фрукты, овощи, кофе, варенье Всякое, интересное, самогон, самогонный аппарат, советы

 

Но лучше может кто расскажет об интересных, но нормальных продуктах, для изготовления нормального продукта?

Но лучше мы расскажем об интересных, но нормальных продуктах, для изготовления нормального продукта Всякое, интересное, самогон, самогонный аппарат, советы

Самогонщики всех стран, объединяйтесь! Всякое, интересное, самогон, самогонный аппарат, советы

Способы изготовления тоже бывают интересные. Всякое, интересное, самогон, самогонный аппарат, советы

А вот и экзотика! Самогон за 2 часа - 10 кг сахара, 100 г дрожжей, 3 л молока, 30–40 л воды поместить в стиральную машину.

Крутить 2 часа, затем дать отстояться и перегнать.

Огромное количество статей, рассказывают о лечебных свойствах самогона, особенно настоянных на травах.

Огромное количество статей, рассказывают о лечебных свойствах самогона, особенно настоянных на травах. Всякое, интересное, самогон, самогонный аппарат, советы

Но самое главное правило, при лечении самогоном - нужно к нему относиться как к лекарству, т.е. принимать лекарственными дозами. Например для лечения язвенной болезни желудка рекомендуют выпивать по одной столовой ложке самогона каждое утро натощак.

 

Конечно однозначного ответа на вопрос, касающийся того, самогон – это вред или польза, нет. Данный напиток одновременно может быть и лекарством, и ядом, то есть от него есть польза и вред. Все зависит от качества самогона и употребляемых доз.

Конечно однозначного ответа на вопрос, касающийся того, самогон – это вред или польза, нет. Данный напиток одновременно может быть и лекарством, и ядом, то есть от него есть польза и вред. Все зависит от качества самогона и употребляемых доз. Всякое, интересное, самогон, самогонный аппарат, советы

Очевидно, что систематическое употребление алкоголя наносит вред здоровью. И он будет тем сильнее, чем больше опасных примесей будет поступать в организм. Однако если винокур подходит к делу ответственно и контролирует состав самогона и процесс производства, все будет хорошо. Именно тогда рюмочка-другая самодельного напитка будет не просто безвредной, а обязательно даст все благотворные эффекты, которые приписывают алкоголю медики.

А вы как думаете?

А вы как думаете? Всякое, интересное, самогон, самогонный аппарат, советы