Самоуправление - раковая опухоль на теле больного государства

На модерации Отложенный

Нам навязывают самоуправление, общину, суть которого (самоуправления) направлено на уничтожение ненужных обществу людей, чтобы они не были обузой для общества.

Однако при самоуправлении невозможен рост экономики, невозможен рост общественного благосостояния.

Оказывается, дума в 90-е годы была создана лишь для того, чтобы нашему правительству обеспечить условия, при которых должно возникнуть самоуправление, как мощный фактор устойчивого развития криминала, которое должно привести к созданию полной криминальной пирамиды, якобы, общественной системы управления властью.

На самом деле самоуправление превращает отдельного гражданина в бесправного раба, не имеющего никаких прав. Появляется рабовладелец, который управляет своими рабами по своему усмотрению.

Поэтому на сферу ЖКХ ложится основная доля сбора денежных средств во внебюджетные фонды, где собираются в основном суммы от штрафов, пеней, других платежей, к суммам которым на его счетах аккумулируемым нет доступа никому, поскольку эти суммы идут в личный карман монополистов, но, ни в коем случае, в госказну, в бюджет, не на улучшение благосостояния каждого гражданина.

Многие яростно пропагандируют самоуправление, не задумываясь о последствиях.

Мы уже имеем общественную палату, от которой пользы, как от козла молока. А теперь нам навязывают самоуправление, при котором будет окончательно уничтожена вся промышленность, на уничтожение которой было потрачено немало средств.

Все имущество заводов, предприятий, фабрик распродано подчистую за гроши нечистоплотным лицам, которые лишь уводили активы со счетов в оффшоры, не задумываясь о росте производительности труда, не о росте ВВП.

В связи с этим нужен срочный роспуск Госдумы и городских дум. Нам не нужны депутаты, враги России, которые принимают антинародные законы, постоянно ухудшая благосостояние каждой семьи, каждого гражданина.

Нужна срочная национализация сферы ЖКХ, национализация всей промышленности, всех земных ресурсов и т.д.

Госказна может пополняться только при кругообороте денежных средств, при сборе денежных средств в сфере ЖКХ, за оказанные коммунальные услуги. Пополняя госказну платежами за коммунальные услуги, а, не надеясь только на собранные налоги, можно увеличить размер пенсий, стипендии, пособие детям, можно увеличить строительство жилых домов для народа.