Живодерки из Хабаровска: чудовищам не место на свободе!

На модерации Отложенный


Я думаю, многие из вас уже в курсе тех событий, которые произошли совсем недавно в городе Хабаровск. Две несовершеннолетние девушки брали из приюта животных якобы «в добрые руки», а затем жестоко расправлялись с невинными, маленькими и беззащитными существами различными ужасными способами.

Свои издевательства над животными эти «дамочки» выкладывали на свои страницы в социальные сети и с радостью делились снимками со своими друзьями.

Нет слов, чтобы передать ту боль и ту ненависть, которая у меня возникла после прочтения этой новости. Никогда не понимала и не смогу понять, как можно поднять руку на беззащитного, больного, невинного животного или человека.

Называть этих девушек людьми, уж простите, язык не поворачивается. Эти чудовища (да, именно чудовищами они и являются) безжалостно расправлялись с маленькими существами и свои «достижения» снимали на видео. Говорить о сочувствии, о раскаянии в этом вопросе просто не приходится.

Хорошо, что люди и правоохранительные органы не пустили это дело на самотек, а стали добиваться строгого и самого сурового наказания для этих чудовищ.

Уже сейчас следователи активно ведут работу с подозреваемыми.

Они изъяли все гаджеты и компьютеры у двух девушек и начали проверку их аккаунтов в социальных сетях (доказательств более чем предостаточно).

Также к работе активно подключились и обычные граждане. В сети Instagram многие люди устроили флэшмоб с фотографиями своих животных и табличек, на которых они призывают остановить живодерок и наказать их по всей строгости закона.

 

Искренне надеюсь на то, что эти чудовища ответят за содеянное и получат наказание в виде двух лет лишения свободы по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными».

Всех неравнодушных к этой проблеме прошу поддержать участников флэшмоба! Вместе мы добьемся справедливого наказания, и эти две полоумные швабры сядут за решетку и не смогут больше издеваться над животными!