Девушка с обложки.

На модерации Отложенный

КОНКУРС. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ.

ДЕВУШКА С ОБЛОЖКИ.

Скоро уже три года, как я работаю прислугой у одной известной модели. К её прекрасной внешности все уже привыкли. Она везде: на календариках, постерах, рекламе еды.  Близким она разрешает называть себя просто – Люся. ( Любые совпадения случайны).

Наше знакомство началось, когда она была ещё очень юна и  не очень воспитана. Страшно сказать, не разбиралась в косметических средствах, а в еде предпочитала только сырую рыбу! Но со  временем и, признаюсь, не без моей помощи, Люся превратилась в настоящую леди. Её манерам теперь можно только позавидовать. Вместе с тем она очень доброжелательна и ласкова. Особенно с мужчинами. И, конечно, иногда позволяет себе лишнего. Например, к понравившемуся ей мужчине она может запросто забраться на колени, но так изящно и ненавязчиво, что ему остаётся только проявлять к ней нежность  и удивляться: как она здесь оказалась…

Как человек, очень ей близкий, я имею право рассказать о её привычках и предпочтениях. Например, она очень любит прокатиться на автомобиле, и непременно за рулём. Хотя у неё, конечно, есть персональный шофёр, который в такие моменты очень нервничает! Между нами, иногда доходило до того, что он останавливал машину и предлагал ей «пройтись пешком». Но долго сердиться на Люсю не может никто, поэтому прогулки всегда заканчиваются «ко всеобщему удовольствию».

Еду Люся предпочитает полезную и вкусную. Куриная грудка, отварная рыба, печень, молоко - вот и всё.

Иногда немного дичи ….

 И никакого специфического фастфуда, как пишут о ней эти папарацци! Кстати, о них… Распускали слух, что несколько раз видели её в больнице, и даже публиковали фото. Что ж, она разрешила  мне сказать правду. Вот она.

 У нашей Люси был очень сложный перелом ноги. В то время её ребёнок был ещё грудным, и нам всем приходилось тяжело. Она стойко перенесла две операции, и теперь опять гибка, стремительна и грациозна! А сын уже вырос, отделился  (у него коттедж за городом) и живёт прекрасно.

Конечно, у Люси целая армия поклонников. Собственно говоря, каждый, кто с ней знакомится, сразу попадает в этот разряд.  Её особенно любят дети. Иногда она показывается в окне, и тогда они подолгу на неё смотрят, говорят какие-то нежности и даже трогают стекло руками.

Конечно, Люся была замужем. Теперь они с Василием в разводе, но отношения поддерживают. Он любит погостить у нас, и тогда Люся, как настоящая хозяйка, «всё мечет на стол» и с удовольствием наблюдает, как любимый ест.

Она никогда не кричит на меня и не обижается. Хотя, если честно, и не за что - я стараюсь предугадывать все её желания. Я капризничаю даже чаще. Мне, например, не нравится ,когда она исправляет мою причёску , залезает в компьютер, пользуется моим кремом или прячет колготки и тушь…  Но это такие пустяки по сравнению со счастьем, выпавшим на мою долю – служить Девушке с обложки.