Даешь весну в хвостато-когтистые массы!

На модерации Отложенный

 

      Под окнами по ночам уже вторую неделю выводят душераздирающие и надрывные,  хриплые оры  два местных ухажера – коты Василии. Черные соседские коты  окраса маркиза. Эти два гада попрали все правила приличия и законы общежития. Я уже выходила на улицу, пыталась внятно объяснить котофеям, что им здесь ничего не светит – девки стерилизованы и к сексу равнодушны.  Коты пялились нагло в мою сторону, остановив на миг слаженное мартовское завывание, потом в стиле батерфляй по сугробам они двигались синхроном к другому окну и продолжали выводить кошачьи рулады уже там.

Неудержимая сила тянет Васек на старые места любовных игрищ. Старые шуры-муры, выкрутасы любви, девки исправно до стерилизации приносили мне в подоле черных котят с белой стрелкой на носу.


В ночь  на среду усатые казановы, в эйфории от гормонов счастья решились на необдуманную авантюру.

Как себе представлю, так меня смех и разбирает. Чтобы два кота с разных соседских дворов одновременно решились залезть через форточку в чужой дом, чтобы застать девок врасплох. Тыц-тыц-тыц - черные тени нырнули в чужое окно. Видимо надоело по нескольку часов кряду горлопанить  на морозе уже который день.

Но девки оказались не промах, завязалась битва, клубок из 5 кошек катался по кухне, падали стулья, дребезжала посуда, от завываний стыла в жилах кровь. Болонка Бася забилась к нам в спальню под диван. Когда выбежали мы с мужем на этот гвалт, по кухне и столовой в воздухе летали клочья черной шерсти. Женихи одновременно ломанули в узкую форточку окна, но вдвоем не вписались в проем. В ажиотаже и толчее под напором раскормленных тел котофеев не выдержало оконное стекло и треснуло. В результате один Васька сбежал, другой спрятался под душевую кабину. Там его настигло возмездие в виде мужниной ноги. Пендель под зад показал Василию траекторию направления и, возмущенно визжа, кошачий болид вылетел в форточку за своим собратом. Была полночь.

Пыл  котофеев угас. Тихи стали Салтыковские ночи.  Всем спасибо.