За убийствами людей в Одессе стоит Коломойский

НАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ  

Теперь, собрав свидетельства очевидцев, выживших в трагических событиях "Одесского Крематория"  и изучив многочисленные видеоисточники. Сопоставив их с информацией полученных от различных источников в структурах Киевской Хунты, Майдана и нацистских группировок нарисовалась вполне конкретная картина.

1. В карательной операции в Одессе участвовали наемники из Днепропетровска, переодетые национал-гвардейцы и правосеки, разбавленные для маскировки  футбольными ультрас.
2. Задача стояла провести акцию устрашения, что бы простым мирным гражданам Украины, не согласных с политикой Киевской Хунты было неповадно (страшно) выражать свое несогласие в публичной форме.
3. Для этого была сформирована специальная бригада карателей из числа наиболее жестоких национал-радикалов, которым была поставлена задача убить как можно больше людей и создать картину их страшной и мучительной смерти
4. Для упрощения задачи объектом нападения была выбрана мирная манифестация безоружных жителей Одессы, которые собирали подписи под воззванием о проведении референдума, предусмотренного Конституцией Украины.
5. Ворвавшись на Куликово поле, каратели начали избивать манифестантов, поджигать палаточный городок, загоняя максимальное количество присутствующих в здание Дома Профсоюзов.
6. Следом за укрывшимися в здании безоружных людей, среди которых было много детей, стариков и женщин в здание ворвалась эта специально подготовленная карательная группа.
7. Пользуясь тем, что с улицы не видно, что происходит внутри, они начали просто массовое уничтожение людей. Одних убивали на месте, стреляли, забивали до смерти дубинами. Других отводили в подвал.
8. Трупы поджигали, чтобы создать устрашающую картину мученической смерти. После, поняв, что избитые и закрытые в подвале могут стать нежелательные свидетели, их тоже убили.
9. Все это время вокруг здания действовала специальная группа оцепления, не допускавшая к зданию ни милицию, ни пожарных. По окнам стреляли из огнестрельного оружия. Применялось так же химическое оружие - в окна закидывали колбы с ядовитым веществом, которое при контакте с кислородом выделяет газ вызывающим удушье и парлич, следом за которыми в окна летели бутылки с зажигательной смесью, в результате чего парализованные жертвы сгорали заживо.  Тех же, кто несмотря ни на что вырывались из здания забивали дубинами, стараясь либо забить до смерти, либо как минимум раздробить челюсти, что б они не смогли сообщить о том, что происходит внутри.
10. По результатам операции, которые были доложены  в штаб операции, там почитали, что жертв оказалось слишком много, потому трупы из подвала были вывезены за город, а погибшими были объявлены только 46 человек, оставленных на этажах здания.
На самом деле число жертв превышает 150 человек (более 50 украинцев, 12 русских, 7 евреев - все граждане Украины - личности других погибших выясняются)
11.

Все это придумал и организовал координатор Правого Сектора по юго-востоку Украины Игорь Коломойский, которого уже окрестили гауляйтером Юго-востока. Он же лично профинансировал бригаду убийц, выполнивших основную грязную работу в этой карательной операции.
12. Оперативное координирование операцией на месте осуществлял сотник Правого Сектора Микола, который до сих пор остается на свободе, несмотря на то, что он сам лично участвовал в расстреле спасающихся их горящего здания людей.
13. Все материалы по делу о преступлении перед человечностью и по фактам геноцида украинского народа в настоящий момент собираются и готовятся для подачи в международные правозащитные организации Украины, России, Евросоюза и Израиля.

Для сбора информации, информационно-аналитическое звено сопротивления "ВОСТОЧНЫЙ ФАКТОР" открыло СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕМУ.
Сообщить о фактах геноцида мирных жителей и других преступлений представителей Киевской Хунты, силовых структур Украины и незаконных бандформирований можно по электронному адресу: tribunal@post.su

 http://malorossia.mirtesen.ru/
Коломойский назначил награду за голову  рядового "москаля" в 10000 долларов и обещал 100 миллионов долларов за голову Путина. В ответ казахстанский бизнесмен уже предложил быстро возрастающую сумму за голову самого Коломойского.
Интервью Forbes с Ермеком Тайчибековым, предложившим миллион рублей за Коломойского
Не пора ли действительно прекратить преступную, геноцидную  деятельность самого гауляйтера, а также его "Приватбанка" в Москве и др. городах России, на доходы от которого он халаднокровно планирует  непрестаннные убийства.

НЕЯСНО, ПОЧЕМУ ЭТИМ  ДЕЛОМ ФАШИСТА  НЕ ЗАЙМЕТСЯ РОССИЙСКАЯ ГЕНПРОКУРАТУРА?!

 moskalj_kolomoj.jpg
Бойня в Одессе: сценарий писали в Киеве

  После Одессы отступать некуда

  Евромайдан рубит детей топорами...

Более подробное расследлвание, проведенное одессситами, иы еще не публиковали, но оно уже помещено на дружественном патриотическим сайте, где раскрывются чудовищные подробности злодеяния фашистской хунты. Они не для детской психики!

   ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЮТ! КАК УБИВАЛИ ОДЕССИТОВ В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ. ГДЕ ТЫ, ПУТИН? ( +18)

Источник: http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8412&Itemid=39

11
738
10