Трамп обозвал Клинтон сумасшедшей и признался в любви к россиянам

На модерации Отложенный

Президент США Дональд Трамп назвал экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон сумасшедшей из-за высказываний об американский политиках, которые, по ее мнению, играют на руку России. Об этом он написал в Twitter.
«Хиллари сошла с ума!», — заявил американский лидер. «Хиллари назвала (члена палаты представителей США от штата Гавайи) Тулси Габбард «фавориткой России», а (экс-кандидата в президенты США от партии «Зеленых») Джилл Стайн «российским агентом». Как вы, наверное, слышали, меня также называли большим любителем России (действительно, мне нравятся русские люди, мне нравятся все люди!)« — написал американский лидер в Twitter.
Как сообщает CNN, ранее Клинтон заявила, что Россия хотела бы выдвинуть «своего» кандидата на выборах в США. «Она — фаворит россиян», — сказала Клинтон, не указав конкретного имени, но СМИ предположили, что политик имела в виду члена конгресса США от Демократической партии Тулси Габбард. По ее словам, у России «есть много сайтов, ботов и других способов поддержать ее». Габбард в ответ на обвинения назвала Клинтон «королевой разжигателей войны, воплощением коррупции и олицетворением гнили». В пособничестве России Клинтон также обвинила Джилл Стейн, которая баллотировалась на пост президента США от Партии зеленых в 2012 и 2016 годах.

Стейн отреагировала на обвинения, сочтя слова Клинтон клеветой и добавив, что у жены экс-президента Билла Клинтона нет никаких доказательств. Ближайшие президентские выборы в США пройдут в ноябре 2020 года.

Комментарии:
*
агент апять палится

*

Не то крысы в бочке, не то пауки в банке. Не разобрать, но радует, что и те и другие НАШИ, как оказывается!!!!

*

Сионистка-каббалистка-содомитка-садистка Клинтонша-это воплощение злобного беса в женском обличье...

 


Источник: https://rusnext.ru/news/1571554835

 

Городскому председателю Тернополя:НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР.​

Меру г.Львов:НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР.

Городскому председателю Ивано-Франковска:НЕЗАКОННАЯ ПОДМЕНА УССР НА УНР.ЛИКВИДАЦИЯ УНР.