Сыночек олигарха-железнодорожного Андрей Якунин- строит замок в Италии

На модерации Отложенный

Правда, не подумайте, что себе или папочке. Нет. Он- бизнесмен, как многие сынки Кремлёвских чиновников. ОН владелец фирмы, которая владеет постройкой 5 - звёздочного  отеля в итальянской Умбрии. Вложит в реставрацию бывшего замка 150 миллионов долларов ОТкуда такие деньги у юнца ?...

Это такой простой способ наших буржуинов откреститься как бы от коррупции. Сделать " хид конём" Заявить- что мы богаты по Закону. Написанному нами специально для нас. Это уже моё уточнение.

У Матвеенко. у наших ФСБешников, приближенных к Путину сыновья и  жены- бизнесмены. То есть - " мафиози" .Иначе их не могу обозвать.Помягче- бездари. Ниспособные ни к какой успешной работе, к творчеству.  Никто из них не может себя проявить- в лётном деле, в учительстве, в науке, в искусстве. Ну хоть в чём-то... Это же трагедия...Для них...Драма... Все они почему-то успешные банкиры и предприниматели.Таково либеральное, феодальное устройство нашего недемократического.

а коррумпированного общества.

Я не поклонник времён Сталина, самого вождя. Но, выходит, он- ангел. настоящий вождь, организатор и вдохновитель всех побед в СССР Настоящий.

Хрущёв- он дурачок. По архивам если судить- творивший многие преступления. Чтобы угодить линии партии, которую он понимал- по-своему. По дурацки Но и он  был далёк от кумовства . Семьи были тогда нравственнее Сталин всё видел- мог  и упрекнуть в бессовестности. Так сын Хрущёва Леонид погиб в воздушном бою, спас товарища. Посмертно награжден орденом Отечественной войны.

Летчиком был и сын второго человека в государстве Александр Щербаков. Отец- секретарь ЦК, а сын- воюет, как все честные. храбрые люди. Граждане. После войны он стан летчиком-испытателем, Героем Советского Союза.

Он больше всех  летчиком страны совершил испытаний самолетов на штопор.

А у Медведева сыночек- в МГИМО. Перечислений- не хочу...Они убийственные для власти...

Как всё это недлостойно. Как это всё- " ниже плинтуса". Пахнет от них от всех , как от скотного двора. Образ. На фото- сынок с папанькой ...

Мнение Суждение