Смешной и пьяный Соцсети взорвал энергичный танец вице-премьера Дворковича под хит Артура Пирожкова

На модерации Отложенный

Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович стал героем социальных сетей после того, как в интернет попало видео с его зажигательным танцем, исполненным на частной вечеринке. На записи запечатлен момент, когда вице-премьер, оказавшийся на сцене во время выступления шоумена Александра Реввы, энергично отплясывает под одобрительные возгласы и аплодисменты других участников праздника.

Часть источников утверждает, что видео было сделано еще в июле, а происходящее на нем — не что иное как свадьба Александра Овечкина и дочери Веры Глаголевой Анастасии Шубской. Вице-премьер был в числе приглашенных на это торжество, и на нем действительно звучали песни Артура Пирожкова, под сценическим образом которого работает Александр Ревва.

 https://www.youtube.com/watch?v=4EH0HBB4QtE

Комментаторы в социальных сетях в целом не очень одобрительно отозвались о танцевальных порывах высокопоставленного чиновника, заметив, что «в правительстве как танцуют, так и управляют».

Впрочем, многие справедливо заметили, что импровизация от Аркадия Дворковича вряд ли чем-то принципиально отличается от обычного танца на обычном корпоративе. Тем более что речь идет о частном закрытом мероприятии.

Напомним, в 2011 году интернет не оставил без внимания видео, на котором был запечатлен танцующий шеф Дворковича — премьер Дмитрий Медведев, который на тот момент был в должности президента. Вместе с шоуменами Гариком Мартиросяном, Семеном Слепаковым, а также целой группой российских чиновников Медведев отплясывают под хит 90-х «Америкэн бой» от группы «Комбинация». Тогда Дмитрий Медведев даже лично пояснил, что записи уже год и сделана она была на встрече с бывшими сокурсниками.

https://www.youtube.com/watch?v=_Hzg2IL9xQ0