С.МИРОНОВ. НИ РЫБА, НИ МЯСО

С.М. Миронов. Ни рыба, ни мясо. Почему?. Наши оппозиционеры и др. постоянно подталкивают власть к нарушениям Закона..Если, что не так, или что им захотелось -надо обязательно "засунуть" в их "дело" Премьера или Президента. Так и с голодовкой О.Щеиным. Астрахань.  Голодуете? Будьте мужиками, действительно политиками.Терпите.. Сейчас? Сказал бы, кто Вы.....Всё напоказ..Вот Миронов,  сам бы лег вместе с ними годовать,  Взял всю фракцию. Собчак взяли бы с собой. Она в Астрахань собирает московскую  команду.

Затевают новый спектакль.Сьездили бы в ближайший дом престарелых, детский дом, СИЗо, любое  отделение милиции, к бомжам бы подошли, на рынок., к таджикам в сарай,подвал,поговорил бы по душам..Открыли бы Вам в глаза, как их гоняют, унижают, облавы устраивают и заживо сжигают десятками без фамилий и имен. А это дети и граждане Советского Союза. Шумно зовем их в Евразис, а принимаем как беглых преступников. Нещадно эксплуатируем и еще куском хлеба попрекаем.. Вот где политика, Сергей Михайлович!   Вот и   демарш "эсеров"  с уходом в Думе вчера?

Каприз..Напомнить и преследование за голосование в московской Думе. Смотришь на Миронова  Сумбур в голове, сумбур в действиях. Результат пяти дипломов об образовании.

Не адекватная коньюнктура и всё. Так и  с бумажкой своего выступления в Думе о  признании работы Правительства- неудовлетворительной.. Есть позиция -объяви на всю страну. .Нет же . струсил, зайка серенький.  Все-таки ,С.Миронов мелковат для политика такого масштаба. Зато в Твиттере сегодня, что написал.  Почитайте. Мол за ним слежка. Ну герой! . Да, ГАИ в Астрахани охраняло должность!!. Не более..ЧП на  дороге произошло бы..Вот визга было бы.:.Мол,  В.Путин  убирает конкурента и тому подобное.. Эх,  Миронов, Миронов..."Не в свои сани не садись" Прочитайте. Вам полезно.. Виктор Томашкевич, деревня Подольниха

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО УКАЗАЛ МНЕ НА ОШИБКУ В ЗАГОЛОВКЕ. В  ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ЗАГОЛОВКЕ БЫЛО НАПИСАНО " НЕ РЫБА, НЕ МЯСО".

208
2782
165