СЕНСАЦИЯ :"МК" разгадал тайну убийства школьником своего учителя

Да, во вчерашнем номере.

 Прежде чем процитировать, "МК"  напомню о моднейшем классике- писателе Хулио Картасаре. В своём романе "Выигрыши" он даёт психологически точный портрет ситуации соблазнения джентельменом подростка на корабле. во время путешествия. Юноша испытывает влечение к джентельмену, хочет дружбы с ним, НО...Джентельмен ждёт, что подросток. в сомнениях, в припадке  избытка искренних чувств, ударит его Но подросток смалодушничал. И в отместку, через некоторое время, идет к матросу корабля, напивается с ним рома( очень важно для пацана попробовать крепкого. интересного, взрослого напитка., и позволяет грубому матросу...Всё ! В смысле секса )  

Не читали классика? Самого знакового ( для истеблишмента, аристократов духа ) писателя 20 века  Антониони его "Слюни дьявола" экранизировал ! Есть ещё другой, автор "Над пропастью во ржи".  А английский кумир -автор пьесок.Образа жизни. А  А.Рембо, которого натурально сыграл  американец, ещё до "Титаника "  Но это я для кучи.

"МК"  не обозначает фамилию Сергея-школьника убийцы. Чтобы  подать ,обнародовать выуженные корреспондентами факты.

Несколько цитат для ясности.

"Многие называли его вундеркиндом. Он был гордостью семьи"

 Понятно. что подростком- не глупым. не простым по характеру.по чувствам.

"Несчастной любви у него не было.Более того, к девушкам интереса не проявлял., а они его также игнорировали "

Это вам не напоминает Майкла Джексона ?Тянущегося невольно к мальчикам .

Далее ."Некоторым нашим ребятам казалось. что у Кириллова были отклонения в ориентации.,-говорит одноклассник убийцы. (Кириллов-учитель. убитый подростком А.И. ) -Собственно некоторым-это Сереге: он был яростным гомофобом.Никогда не скрывал это. Потому постоянно обзывал географа " гомиком "  И ещё постоянно твердил:" Была бы возможность, расстрелял бы всех голубых и тех, кто их защищает "

Как говорится, от ненависти до любви- один шаг. И до стрельбы. В 20 веке- ударил бы Или... Попробовал... Сейчас- когда не дают спокойной жизни геям  пропагандисты гейского образа жизни, не настоящие геи- жизнь истинных геев- сложна.Убивают. Жестоко. Картинно. ( Комигры- подсказывают тип мести )  

Сергей. школьник- из аристократической семьи ( У папы аж 2 квартиры на лестничной площадке.) мальчик- вундеркинд, первый во всём. А тут какой-то учителишка из провинции, задело парня. Ненависть. Любовь? Дружба?Обида ?Толерантные одноклассники. серые, средненькие. А Он- другой. Лучший.Во всём !

Они- лучшие есть. Но их всего 10-13 %

Сталин их не очень притеснял-Министра иностранных дел Литвинова- не тронул. Певца Козина- посадил. Выпендривался. Ойстраха- не тронули.

Я только комментирую версию "МК" Понятно- сверху дано указание- эту версию не мусолить. Впереди- Олимпиада в Сочи. Чёрте что напридумывают. Но "МК" очень осторожно коснулся темы. Но без фамилии школьника. Застраховал себя от  нападок. и власти. и семьи школьника.

13
327
7