С чего начинается...Родина?...Предательство .Дочек, сынков !

На модерации Отложенный

Заголовок мой  связан прежде всего с госпожёй Еленой Баснер ( слава Богу- не Боннер ) , дочкой Вениамина Баснера, автора песни "С  чего начинается родина ? "Мягко говоря, её "облапошил" другой еврей Арансон якобы .Её уличили в мошенничестве...

Но давайте сначала стишок.

Сынки и внучонки, и слева. и справа- вокруг.

Природа на них отдыхает ( А нам то как- людям ? )

В культуре, в политике...Мы пофамильно не будем

Их обозначать-прохиндеев,плутов и хапуг.

Их предки являли собою талант и пример,

В скрижалях Отечества их имена вырезали....

Талантливее не писали, не жгли, не плясали

Сынки и внучонки, предавшие СССР.

Их связи- до жиру !-По статусу и по родству.

Но знатность фамилии часто скрывали- ещё бы,-

Бездарны,уродливы...Брызжут слюною от злобы,

Людишки по форме- животные по существу.

Свобода- а значит нельзя запрещать кумовство.

Во всём либерасты-горазды.Мораль им- до фени.

Содом- это жизнь их.И даже приличные гены

Ржавеют.гниют..За предательство и воровство.

Но есть исключения.редкие.Номер один,-

Аркадия Райкина сын- трудолюб Константин.

Талантлив, он папину славу умножил стократ.

Он- это не клоун по имени Гельман Марат

Так вот о госпоже Баснер.Алчность не в том, что она продалась за экспертную оценку ( за сколько ? ) - якобы не распознала картину художника Бориса Григорьева_авангардиста  20 века. Папа написал замечательную песню о Родине- а она уехала.На ЗАПАД.

тАМ РАБОТАЕТ. тО ЕСТЬ ПРЕДАЛА ПАМЯТЬ ОТЦА.

Н.Сванидзе. Родственнички были не последними людьми в СССР. А он- ну ни слова доброго о государстве 20 века. Самом могущественном и Великом.Почти вся Европа была под нашим  ДОБРЫМ имперским началом.Не то, что сейчас. М.Гельман- папа был приличным драматургом.Да без имени папы он бы сегодня и улицу подметать не мог. Не достоин по душе, которая вся из дерьма.Он же-МОШЕННИК.Л.Млечин- предки были высокопоставленными чиновниками при Сталине. Вот лиши его папиных связей- он бы сгнил, как бомж.

Митрофанов, депутат Госдумы. Миф пустил, что он внебрачный сын Андропова. Пойти- докопайся Нагл, алчен, физио- борова. .

В.Никонов Сынок Молотова и жены-еврейки. шпионки. По публикациям в прессе.Честной. Сидел бы тихо. Он- возглавляет Русский фонд. Не стыдно ?Я как-то был в Манеже, на каком-то партийном мероприятии. Слава- рост 155. Говорит- ужасно,не оратор, не мыслитель. Глуп.Но- жаден. .

 Сынок В.Высоцкого- ну нагл. Фильм об отце-гнусный. Но он визирует. Денег клянчит. Вещи отца из квартиры выбрасывает. По ТВ показывали .  Чтобы её сдавать подороже. Это готовил её для евроремонта .

Гнусь. Стыдоба.О Баснер Елене. Друзья просят. чтобы не арестовывали. И твердят -её подставили.

И нагло она  пыжится- я ни в чём не виновата. По радио правильно какому-то заметили. Она прикрылась папиным именем, и реноме самого  "заслуженного " эксперта-профессионала Думала- пройдёт, хапанёт и не заметят.  .  . .