Русины не звали США на территорию Украины.Русины своими силами разберутся в кризисе.

На модерации Отложенный

Русинские миротворцы должны быть по всей территории Украины.
Все разговоры о миротворцах в ЛДНР выглядят нелепо. Русины, автохтоны на территории Украины этих миротворцев не звали и не зовут. У себя дома, на своей земле автохтоны Русины(Русы) сами наведут порядок.
Один из первых и главных пунктов Русинской идеологии решать всё в правовом поле. Весь период "незалежности" Русины подготовили правовую базу для своих легитимных действий.
Почему именно Русины? Потому что на территории Украины проживает автохтонный народ. Идет война на этой территории. и именно имеющиеся у Русинов Титулы и полномочия, которые позволяют провести эту операцию с русинскими миротворцами не только в ЛДНР, но и по всей территории Украины.Кроме Русинов, временный мандат, который заканчивается в 2019 году есть и у США.

Относительно законодательных органов в ЛДНР, которые пока не ответили на предложение Русинов о новом статусе ЛДНР, как освобожденной территории УССР странно их молчание. Незнание прав Русинов(Русов) на территории ЛДНР, или их игнорирование не освобождает их от ответственности перед своими избирателями, потомками, и историей! Если они не будут думать о путях выхода из сложившейся ситуации, особенно сейчас в период обострения кризиса, они подвергают жителей ЛДНР риску, не только исчезновения республик, но и зачистки в рамках украинского сценария всех Русских в ЛДНР. Русины свою помощь предложили.