Политика рабства: власть готовит новые налоги и акцизы для россиян

На модерации Отложенный

Политика рабства: власть готовит новые налоги и акцизы для россиян

 

Николай Бондаренко

Правительство обсуждает повышение налогов и акцизов для россиян. Власти решили, что граждане платят недостаточно высокие налоги. Решением парламентариев возмущен депутат Саратовской области от КПРФ Николай Бондаренко.

Николай Николаевич опубликовал видео на YouTube-канале “Убежище оппозиции”, где высказывает недовольство тем, какое решение хочет принять правительство.

Бондаренко объясняет, что за любое повышение платит рядовой гражданин. Производитель вложит в стоимость продукта все расходы, налоги и акцизы.

В кризисное время, когда народ нищает, в странах снижают налоговую нагрузку. Но мы живем в России.

Инициативу правительства парламентарий называет суицидальными наклонностями на фоне обязательной вакцинации. Власти же называют свое решение “донастройкой налоговой системы для поисков финансирования на стратегически инициативы правительства”. Главное - красиво преподнести.

Бондаренко уверен, что стратегические инициативы - это значит растащить и превысить полномочия. И за это заплатят граждане, которые не интересуются политикой и машут рукой на любое решение властей. Любая инициатива принимается с нашего молчаливого согласия.

“У граждан остаются средства только на хлеб и воду. А это политика рабства”, - уверен Николай Николаевич.

Ранее сообщалось, за что власти намерены забрать у россиян последние деньги.