Почему голландским жуликам не подошел правдивый российский формат

Суббота, 18 февраля 2017, 22:05. В Росавиации заявили, что перевод данных с российского радиолокатора о воздушной обстановке в момент крушения малайзийского "Боинга" на Донбассе в необходимый голландцам формат приведет к "значительной потере данных". Но голланцам это было и нужно, чтобы упрекнуть Россию в сокрытии-подтасовке.

"Данные РЛС были переданы голландской стороне в максимально подробном виде - необработанными, что автоматически свидетельствует об их подлинности и эксклюзивности. Формат ASTERIX, о котором заявляют Нидерланды, предполагает передачу данных уже в обработанном виде, что, по сути, делает их вторичной информацией, которая не позволяет увидеть даже 25% того, что демонстрирует первичная информация внутри локатора", - заявили в российском ведомстве.

В Росавиации также заявили, что данные первичной радиолокации традиционно имеют собственный формат шифрования.

Также отмечается, что Россия "готова предоставить международной комиссии по расследованию катастрофы "Боинга" своих специалистов по дешифровке данных радиолокатора".

Которые могут помочь голландским дебилам сложить два плюс два и получить четыре, а не то, что так хочется их "экспертам".

Как известно, ранее представитель прокуратуры Нидерландов в Амстердаме заявил, что Россия передала нидерландским следователям по делу о крушении рейса MH17 данные радиолокационного контроля в формате, не соответствующем установленному международными стандартами, в связи с чем "использовать их для получения более ясной картины произошедшего пока не удалось".

Между тем голландские идиоты уже успели вычислить и опубликовать имя того российского генерала, который якобы перевозил "Бук" в Донбасс и обратно. Как им это удалось - огромный секрет.

609
5740
42