От встречи Путина с Байденом не стоит ждать никаких позитивных результатов для нас

..О встрече двух лидеров США и России, Байдена и Путина.

 

Очевидно, что НЕ нужно ждать от этого событий каких-то особенных результатов и выгод для нашей страны.

Особенно памятуя, что начиная с Горбачева все такие встречи заканчивались для нашей страны сдачей своих позиций.



И правление Владимир Владимировича в этой череде беспрерывных геополитических поражений исключением НЕ является.

 

Этот человек только умеет говорить с пафосом о неких "красных линиях", которые он сам себе чертит и сам сдает одну за другой на протяжении всех 20 лет:

 

 

Так что, никакой интриги в очередной такой встрече с главным геополитическим противником и "партнером" по бизнесу для нас НЕТ.

 

 

Кремлевский, а точнее бочаровский* сиделец потешит свое самолюбие: мол, сам президент США пожал ему руку и поговорил тет-а-тет.

Запад же и дальше будет загонять человека без души и "убийцу" в угол, окружая территорию бочаровского сидельца кольцом из стран НАТО и санкциями пока его не сдаст собственное окружение.

* -- теперь про бочаровского сидельца. Владимир Путин уже больше года проживает не сколько в Кремле, сколько в своей резиденции под названием "Бочаров ручей", где ему созданы потрясающе комфортные условия проживания со всему удобствами для тела.

Про душу НЕ знаю, т.к. я тоже сомневаюсь в ее наличии у Путина.

Там ему воистину создан рай на земле.

Вот из этого "рая" Путин и прибыл сегодня в Женеву:

 

 

Причем, прибыл на роскошной "советской галоше" -- 4-х моторном реактивном лайнере Ил-96:

 

 

Прилет состоялся без всяких торжественных церемоний, т.к. бочаровский сиделец, несмотря на прививку, боится встреч с людьми, а потому сразу отбыл к месту назначения.

 

Повторюсь, что никаких полезных для нас итогов ждать НЕ стоит, а вот тихая сдача новых рубежей и появление новых "красных линий" может быть вполне.

 

 

 

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/ot-vstrechi-putina-s-baidenom-ne-stoit-jdat-nikakih-pozitivnyh-rezultatov-dlia-nas-60c9e8e543afde2b58e782e0

2
600
6