О Б Р А Щ Е Н И Е к народу Украины и всем народам доброй воли

Комитет Международного Национал-Социалистического Союза

Site - http://lalak.org.ua/ Electronic addresses: vfpu@ukr.net, narodnasula@gmail.com
Олександр Лалак моб.: (067) 286-15-44; (050) 953-84-08 Сергей Кириченко моб.: (050) 650-09-51

Виктор Смищук моб.: (095) 240-98-80

http://lalak.org.ua/?q=node/17587

 

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ НАРОДАМ ДОБРОЙ ВОЛИ!

2 фев, 2014 в 0:58

Исх. № RUS-20140202-02

МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ

О Б Р А Щ Е Н И Е

к народу Украины и всем народам доброй воли

«02» февраля 2014 г. г.Киев

Обращаемся к вам в сложных условиях борьбы не на жизнь, а на смерть многих народов мира за свои национальные права и свободу от жестокой эксплуатации и порабощения международным капиталом, которые на протяжении многих столетий стремились быть настоящими хозяевами в своих странах. Международный капитал, представленный одной, хорошо узнаваемой национальностью и религией, который исповедует собственную богоизбранность, и считает своей собственностью все народы и страны мира, ведет тайную и жестокую борьбу против всего национального в других странах и мире. На своем пути ко всеобщей глобализации и порабощения всего человечества, под лживыми лозунгами борьбы за мир, демократию, права человека и борьбы с терроризмом, он упрямо и настойчиво уничтожает по очереди одно за другим национальные государства и их национальные власти. Наиболее ярко это продемонстрировано мировой общественности в последнее время в Афганистане, Югославии, Ираке, Тунисе, Египте, Йемене, Ливии, Сирии. К сожалению, очередь дошла и до Украины, которая является географическим центром Европы, где власть хоть и не украинская, но народ еще бережет свою мораль, традиционные ценности и еще способен к революционным преобразованиям. Отсюда и исходит мечта заокеанских кукловодов – загнать украинцев в двойное рабство, окончательно деморализовать, дезориентировать политически, идеологически, духовно, экономически и этим дезорганизовать народ, лишив его возможности возобновить своё самодостаточное, независимое и целостное государство.

Читать дальше... )

===========================================================================
Хочу добавить от себя (Владимир Незаметный):
Лидерам движений, партий, объединений.
Разумным представителям человечества - обратите внимание и возьмите на вооружение уникально-доступный инструмент цементирования творческого потенциала и конструктивной воли  НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ: 
Универсальную схему НЗО (нравственного здоровья общества) http://wla-stalker.narod.ru/ 

КПД от 100% за счет абсолютной личной заинтересованности каждого честного человека в реализации ее основных положений - основных жизненных запросов каждого человека:
- жилье (семья)
- здоровье (экология)
- образование (природно-гармоничная культура)
- работа (самореализация для своего блага в интересах общества)


Источник: http://blagin-anton.livejournal.com/346440.html

3
210
2