Неужели появился наконец еврей М. Захаров.который не станет "побираться" на дорогущую операцию ?

На модерации Отложенный

Я сразу же хочу извиниться и пожелать Марку Анатольевичу здоровья и долгих лет жизни.Но вот только эта тенденция- меня каждый раз нервирует. Помните М.Козаков, и К- все они жаловались на "бедность" и что якобы Государство не хочет помочь знаменитым людям.( Я пару раз пофамильно об этом рассказывал) 

У Марка Захарова случился перелом шейки бедра.Он угодил в Боткинскую больницу. КОНСИЛИУМ думает- как помочь знаменитейшему режиссёру, народному артисту, который при всех царях жил припеваючи. Служил им. Оговорюсь- талантливо. Но я о житейском. Тут же пошли слухи. что сложную операцию М.А. хотят сделать в Германии. ну и делайте. Он ведь как главный режиссёр от театра за свою операцию может заплатить сколько запросят.

Нет, какая-то странная пошла бодяга по СМИ. Дескать, мастер  в чём-то нуждается. Подтекст такой. Разве не ясно ?

Но вроде бы "МК" пишет, что "подобные операции делают бесплатно- по квотам"  Это эксперт Артур Саакян утверждает.  Видимо, применительно к Захарову. Вот моя родственница попала в больницу со сломанной шейкой бедра.  Ей тоже 81 год. Сделали операцию В простой больнице. Стоимость её- 100 тысяч. Хотя родственница- несовершеннолетняя узница концлагерей.

 Да и я сам 3 года назад лежал в 64 больнице.

возле метро "Академическая"  Мне полагалась бесплатная операция. Но её почему-то не стали делать. Вроде бы  с меня никаких денег не просили. Но и операцию армяне не делали.  А вслух они говорили- мы денег за операции не берём. Ну да я не о себе.

Прилично ли СМИ писать о больном- до его выздоровления? Зачем? Значит, кому-то надо.

Что ещё интересно. В истории с М.А. всё время реагирует помощница режиссёра ( Домработница что ли ? ) А дочь только вызвала "скорую" и пропала из информационного пространства.

Обычно дети и внуки заявляют. что государство не помогает  их родственникам, отдавших ВСЁ- народу, стране. А тут "МК" даже имени дочери почему-то не называет.

И ещё поразил меня штрих , Великий режиссёр живёт в каком-то захолустном районе Куркино. А где жилье. которое ему давали всякие Мэры, Генсеки. Президенты ? Как-то непрестижно жить- в Куркино.

Тем более человеку, который  время от времени беспокоится по ТВ о жилье В.И.Ленина. Неуютно .по словам Захарова. Ленину лежать на Красной площади. Хочет- в могилу, в Петроград.Так считает время от времени Захаров, льстя либералам. которые радёхоньки. Что режиссёр подливает масла в огонь. Классовой борьбы в РФ