Не понял: Гитлер- это кто: А.Навальный или Б.Ельцин ?

На модерации Отложенный

В прошлом году( в начале года) в газете " Завтра", которую наполовину с властью издаёт Александр Проханов ( сторонник Красной Империи и В.В.Путина в Международных вопросах) на Первой полосе появилась статья главного редактора А.А.Проханова. Точный заголовок не вспомню, но смысл статьи -" Б.Н.Ельцин- это Гитлер нашего времени ". И он аргументирированно разъяснил свою позицию. начал с критики Ельцин- центра. Гитлер  мечтал развалить СССР, сделать его колонией своей. Запада. Был у него план " Ост" .Так, по мнению Проханова,. этот план " Ост" осуществил на деле Б.Н.Ельцин. ( Я на это откликнулся своим Опусом, который вошел в мою книжку " Президент Иосиф Пушкин. И Россия. Политический портрет" . Смотрите в Интернете, покупайте бумажный вариант . )

И вот спустя год АП решила повторить Проханова?

Но копия- хуже оригинала. Сами от себя сочинить что ли не могли- памфлет на конкурента Путина ?( Я не очень ратую за А.Навального, но в чём-то он прав. Разве не так ?) НАвального тоже сравнивают с Гитлером. Почему ? Неужели такой образ умный ? В АП остались мудрые  работники. Или все только подставляют ...Путина В.В.

Я уже не говорю, что образ этот - третичен Гитлера либералы привыкли сравнивать со Сталиным. Навальный в этой связке- круто!!!

Мнение Суждение