Нас ждет новый ледниковый период?

На модерации Отложенный

Нас ждет новый ледниковый период?

 

Климат всегда являет определённые физические параметры среды, удовлетворяющие условиям существования живых форм в среде обитания данного мира.

Климат формирует температура среды, давление, скорости движения воздушных потоков. На него влияют солнечные излучения, вспышки и магнитные бури на Солнце, озоновый слой нашей атмосферы, океанические течения, а также многое другое.

Климат бывает холодным или тёплым, континентальным или субтропическим, т.е. на него влияют и состояние самих материков, и зоны расположения относительно всего прочего: близость или удалённость от морей, от экватора, полюсов и прочего.

На протяжении тысячелетий он не остаётся постоянным, а меняется, поэтому тёплый климат сменяется ледниковым периодом, а на смену последнему приходит умеренный.

Всеми этими изменениями руководят Высшие. Цель их – перестроить среду обитания для других форм существования, отрегулировать его под какие-то общекосмические изменения с условием сохранения флоры и фауны.

Развитие мира требует смены форм жизни, а они, в свою очередь, требуют изменений температурно-влажностных и прочих параметров окружающей среды. Поэтому климат не может оставаться на планете постоянным, он должен соответствовать тем задачам, которые с его помощью решают Высшие, т.е. в одних случаях он будет способствовать жизни, в других случаях будет препятствовать её возникновению.

Например, настоящие климатические аномалии на нашей планете связаны с тем, что в общем геолого-климатическом балансе Земли требуется произвести определённые сдвиги, связанные с последующими глобальными изменениями земного климата. Это вызвано формированием среды обитания для следующей шестой расы. Данные процессы будут растянуты на длительное время, одна­ко, они неотвратимы, и человек начинает их ощущать уже сейчас.

А далее они будут проходить ещё более интенсивно.

Предстоящие изменения будущего природно-климатического ландшафта планеты предназначены для населения шестой расы человечества, для которой потребуются нес­колько иные условия проживания. А среда обитания должна создавать новые условия для развития человека на более высоком, чем ранее Уровне. Поэтому Высшие, имеющимися у них средст­вами, постепенно готовят среду обитания для будущих поколений, стараясь, однако, сохранить как можно лучше и те условия существования, в которых жи­вёт настоящее человечество. Но при глобальных перестройках это сделать довольно трудно, так как всегда при изменениях климата нарушается та стабильность, которая наиболее приемлема живущим поколениям и к которой они уже привыкли.

Но, тем не менее, формирование условий жизни шестой расы неотвратимы и уже идут. Запущены механизмы перестройки, поэтому начались процессы, которые уже – необратимы. На их основе климат Земли будет с каждым годом претерпевать те изменения, которые необходимы и которые несут в себе задачи, поставленные Высшими.

Вместе с общеклиматическими катаклизмами грядут и геологические катаклизмы, которые могут повлечь за собой серьёзные последствия для человечества, но они будут выражать следствия тех процессов, которые нужны Земле и Космосу и их нужно понимать правильно с точки зрения космической динамики.

С сайта http://www.higher-world.ru/.

Другие материалы с сайта: 

http://gidepark.ru/community/129/content/1395275

http://gidepark.ru/community/289/content/1381682

http://gidepark.ru/community/88/content/1377612