#НАМНУЖНОРАССТАТЬСЯ



Только в гнилой атмосфере нынешнего антисоветского режима в России сразу после украинских событий может родиться акция #НамНужноРасстаться, предлагающая расстаться россиянам с многочисленными памятниками советским историческим деятелям, начиная от Ленина и рангом поменьше. 

Как это все происходит мы уже видели в соседней Украине, где власть захватили открытые враги России. Видим и понимаем цели этого в России: цель разжечь новую Гражданскую войну – перевоевать 1918-1920 годы и вернуть всё взад. Окончательно и бесповоротно вернуть неравенство, нищету, огромную смертность, болезни и вымирание. Отменить 8-ми часовой рабочий день, бесплатное образование, медицину и пр. Короче, отменить всё то, за что проливали кровь и пот несколько поколений наших предков. 

Самое мерзкое, что они опять, как и сто лет, назад пытаются идти против народа.

Как сто лет назад они опять разожгут кровавую войну, опять прольют море крови и проиграют. Но самое мерзкие в этой ситуации не они, а власть, проводящая с начала нулевых активную антисоветскую пропаганду, подпитывающая все эти деструктивные силы – немногочисленные, но крайне вонючие и активные. 

http://burckina-new.livejournal.com/596077.html                                                                                                                   

                                                

Источник: https://vk.com/narjour?w=wall-120367381_86755

11
382
5