Ответ не правильный.

Ответ не правильный.

Чекалов Евгений Васильевич.

Некоторые мысли, навеянные дебатами кандидатов в президенты.

Основная диаграмма

 

Заканчиваются дебаты кандидатов в президенты, заканчиваются неудобные вопросы Владимира Соловьёва.

Сегодня он задал два таких вопроса Геннадию Зюганову и Сергею Миронову, достойные вопросы, прямо в корень для каждого кандидата. Я сам, если бы присутствовал на дебатах, задал именно такие вопросы.

  • Ответ Геннадия Зюганова на вопрос Владимира Соловьёва о революционных методах борьбы, был близок к истине.

Не всё зависит от партии, возглавляемой Зюгановым, как правило, революционная ситуация, специально не создаётся, возникает она спонтанно, не предсказуемо, но к ней надо всегда надо быть готовым, так как остаться в стороне никому не удастся. Искусственно эту ситуацию создавать нельзя, так как здесь необходима уверенность в поддержке большинства населения страны, без которой эта затея будет обречена на провал.

Это слишком ответственное решение. Здесь надо сказать о том, что Россия находится в таком месте, где ничего исключать нельзя!

Надо обратить ещё внимание читателей на понятие ‘Революция’, об этом в своих постах я писал не раз. Сейчас надо говорить не о революции, а о скачке, о понятии, почти не упоминаемом в последнее время ни кем.

Отсылаю читателя к своей основной диаграмме, глядя на неё, читателю будет проще разобраться в терминах, объяснит это  и перевод этого иностранного слова - (revolution - поворот).

 

  • А теперь обратимся к ответу Сергея Миронова, который последнее время себя настойчиво причисляет к социал-демократам.

Ответ говорит о главном, о том, что он не собирается брать власть в свои руки.

Как правило, социал-демократия существует как оппозиционная партия в буржуазном государстве. Отсюда следует важный вывод о том, что Миронова устраивает то положение, которое существует в стране, хотя он только и повторяет о своём неприятии сложившегося строя. Де-факто, он не против Путина. Здесь явно наблюдается противоречие.

Я сторонник биполярного мира, в котором должны мирно сосуществовать две разные общественно-экономические формации. История распорядилась таким образом, что в России должен существовать только социализм, только при таком общественном устройстве в настоящее время возможно возрождение России. Приведённая выше диаграмма говорит об этом.

И не надо говорить Сергею Миронову о будущем, Россию надо спасать сейчас. Это просто уход от решения стоящих перед Россией насущных проблем. А их методами рыночной экономики не разрешить!

Социал-демократы не против рыночной экономики, они просто хотят навести румяны на неё. Об этом ясно говорят все речи партийцев Справедливой России.

 

Избиратель, для которого данные выборы будут последними.

42
2893
33