Коммунисты России предупредили Путина, что он может повторить судьбу Каддафи

В официальном твиттере Коммунистической партии российской федерации (КПРФ) появился пост, в котором президенту Владимиру Путину и его окружению пророчили судьбу лидера Ливии Муаммара Каддафи, если Кремль не начнет реформы по предлагаемой коммунистами модели.

Информационным поводом для поста стало сообщение о том, что Россия может быть не допущена к Играм 2018 года в Пхенчхане на основании отказа Всемирного антидопингового агентства (WADA) восстановить в правах российское антидопинговое агентство(РУСАДА).

"Американские "подстилки" из WADA идут "нога в ногу" с подстилками из комиссии МОК.

Когда уже Путин поймет,что без разработанной КПРФ программы восстановления и развития страны лично его и его "круг" ждет судьба Каддафи с окружением?

А РФ — судьба Ливии..." — было написано в посте, сообщает "Московский комсомолец".

Издание отмечает, что пост сопровождался фото трупа Каддафи, выставленного на всеобщее обозрение в холодильнике в торговом центре. "По свидетельствам очевидцев, жители Ливии выстраивались в длинные очереди, чтобы посмотреть на тело своего бывшего правителя", — отмечает издание.

"Московский комсомолец" подчеркивает, что в посте не поясняли связь между решением антидопингового комитета и экономической ситуацией в стране.

Позже "МК" сообщил, что твит о Каддафи был удален и заменен другим, смысл которого намного более комплементарный по отношению к Кремлю.

Источник: http://9tv.co.il/news/2017/11/17/250506.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

49
1178
14