Капитализм - это узаконенная коррупция

На модерации Отложенный

Явную коррупцию не возможно скрыть! Власти наверно думают, что народ не понимает происходящее? Конечно прекрасно жить за счёт своего народа, построив для себя коммунизм и ещё вдобавок завестись своим денежным капиталом, грабя этот народ! Кто об этом не мечтает? Всё это конечно мерзко и подло, когда используется власть разными проходимцами не для достижения благополучия всего народа, а для личной наживы и корысти! А как вы все хотите жить при капитализме? До многих  никак не доходит, что капитализм и есть узаконенный грабёж большинства и узаконенная коррупция!  Это хорошо доказывают депутаты в любой капиталистической стране лобируя необходимые законы для капиталистов-жуликов. Знали кого выбирали и за кого и что голосовали, вот теперь и получайте по полной! Народ должен стремиться к более справедливому социалистическому государству, а не скатываться к гнилому, вороватому капитализму! Путин и его власть представители капитализма, которые живут при коммунизме плюс денежный капитал, а как известно для всех всего  никогда не хватало и не хватит! Поэтому не тешьте себя иллюзиями, всё уже давно доказано, изучайте политических классиков, может тогда дойдёт до вас величие коммунистической идеологии, Ленина и Сталина, которые прожили жизнь не ради личной наживы и богатств, а показали новый более справедливый путь развития человеческой цивилизации!

Что касается Путина, то ему в конце концов придётся делать выбор или он с народом и со своей родиной Россией или с вороватыми друзьями капиталистами! Путина нашли олигархи. а народ его вообще не знал, как многих других, которые могли быть намного лучше или хуже Путина! За каждым лидером, партией стоит идеология - коммунистическая или капиталистическая, вот и выбирайте не личность хорошо и правильно говорящую, а его идеологию!

Что касается Медведева, то образ его жизни, личная собственность, расходы и доходы,разница между ними легко докажут вор он - жулик - кррупционер или честный и порядочный человек, но в любом случаи ему и его правительству давно пора в отставку, так как на данном этапе развития страны и в тяжёлой международной обстановке нужны другие люди и взгляды на экономическое развитие России!

 

 https://youtu.be/8KRECIHHtr8