Как раскулачивают "правозащитничков"

На модерации Отложенный

Лихие правозащитнички.

                Наконец то и Государство озаботилось наличием на его теле жирных клопов, в лице так называемых правозащитников, питающихся исключительно заморскими денюжками. Какая же вонь тут же поднялась на Западе, по принципу «наших бьют». Делаются громкие заявления о недопустимости вмешательства в деятельность этих милых правозащитнтков, спрятавшихся под личиной НКО (не коммерческих организаций). И почему то все эти «умники» забыли о юридической стороне   якобы неправедного с ними обращения. На данный момент ни одного заявления в прокуратуру пока нет. И все эти Ковалёвы, Алексеевы, Немцовы, Касьяновы, Навальные, Собчаки и прочая, прочая сволочь у меня никогда не вызывали положительных эмоций.

Кроме как гавкать из-за угла видимо так не научились. Это конечно не значит что у нас в стране всё в ажуре, дерьма хватает. Но видимо методы борьбы нужны иные.   Население не зря отвернулось от всяких там «Парнасов» и «Яблок», т.к. их словоблудие сразу же вызывает изменение кислотно-щелочного баланса не в лучшую сторону.

                И уж если Вы господа,   так называемые правозащитники, питаетесь жирными крохами с заморских столов, поскольку наш народ не хочет кормить шалопаев, то и живите по нашим законам, указывая источники своего благосостояния. И не забывайте основной принцип правильных пацанов – «делиться НАДО». Флаг вам в руки и барабан на шею.