Готовится переворот? Чиновники и политики России массово получают гражданства стран Запада

На модерации Отложенный

Высокопоставленные чиновники и политики массово получают виды на жительства и гражданства стран Запада.

Крысы бегут с тонущего корабля


Правление Владимира Путина, все глубже загоняет Россию в пропасть. Уже сейчас она стоит на грани экономического краха, подталкиваемая невероятных масштабов коррупцией, военными авантюрами,санкциями. Десятки миллионов человек доведены до нищеты и вынуждены фактически выживать.Образование, промышленность,сельское хозяйство,культура,наука,армия...-все или разрушено либо целенаправленно аккуратно и незаметно разрушается.

Чиновники пока «подпевают» своему предводителю, но, вместе с тем, готовят пути отступления.

О настораживающей активности рассказал российский telegram-канал «Кремлевский безбашенник», обнародовав список чиновников, которые получили гражданства стран «загнивающего» Запада, чтобы сбежать, когда все «рванет». 

Итак: паспорта Франции и Великобритании обнаружились у самого пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и всей его многочисленной семьи. 
Его новая жена Татьяна Навка оказалась гражданкой США. 

Обеспечил Песков гражданствами «загнивающего» Запада и всех пятерых своих детей. Общая с Навкой дочь Надежда оказалась одновременно француженкой и американкой. 

Дети от предыдущего брака Ники, Елизавета, Мика и Дени вообще живут за границей и имеют гражданство Великобритании,а их основной разговорный язык уже давно не российский, а английский и французский. 

Что примечательно, гражданства совсем не мешают Пескову в унисон со своим начальником, Путиным, «вешать лапшу» на уши россиянам о враждебном Западе.

Он, как и подавляющее большинство российских чиновников, предчувствует крах России и готовит себе пути к отступлению.

Некоторые иностранцы во властных кругах РФ даже являются фигурантами санкционных списков Запада. 

Это и депутаты Госдумы Ремезков, Фетисов, Никонов, Лебедев, Борцов и многие другие, и члены Совета Федерации Мизулина, Бабаков, Керимов, Турчак, и даже губернаторы Усс, Голубев, Воскресенский, Воробьев, Дубровский.
Даже у вице-премьера России Дмитрия Козака обнаружился вид на жительство Швейцарии. 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв имеет вид на жительство Испании и ВНЖ Израиля, Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии, Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США, Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский также имеет гринкарту США. 

Чиновники знают то, чего не знаем мы?
В России готовится переворот? Массовая подготовка российских чиновников к бегству очень показательна. Они явно ожидают и готовятся к серьезным потрясениям,крушению власти и развалу страны.
Это может быть как внутренний госпереворот в Кремле, так и народный бунт.Рейтинг президента рухнул круто вниз: более 60% россиян справедливо обвинили Путина в провалах и проблемах страны.