Две ошибки Ильназа Галявиева

На модерации Отложенный

Ильназ Галявиев - это тот самый 19-летний мальчишка, который устроил массовое побоище в казанской школе:

 


Как обычно бывает в таких случаях, общественность и пишущая братия бросились выяснять подробности биографии парня, в момент ставшего печально известным благодаря совершённому им чудовищному преступлению.

Но одноизвиленная кремлеботская ботва заранее  исходит вымученными проклятиями и брызжет слюнями в адрес казанского стрелка.


И интересно здесь то, что интенсивность "патриотического" быстрописания полностью совпала по времени с расстрелом в казанской школе.


Трупы там ещё не успели остыть, следственные органы ещё не успели даже приступить к работе, а подрастающая и вполне взрослая охранительская мразь на службе режима уже завалила интернет "аналитикой", "мнениями" и "непредвзятыми оценками" случившегося.

А, там кого-то убили? Много? Да и наплевать на них всех! Так запомните главное: Путин не виноват!

Виноват Навальный! Шендерович! Эхо Москвы! Американские происки! Русофобы! Враги везде! Это они науськали дурака Галявиева на стрельбу! А он и сам сволочь и бандит!
Да и чёрт с ним! Главное запомните: Путин не виноват! Это всё провокация с целью опорочить Россию, подорвать её мощный мировой авторитет, происки ЦРУ, Госдепа, Троцкого, Хрущёва, Венедиктова, "Медузы" и других проклятых либералов! А Путин тут - ни при чём! Он даже меры принял: предложил оборот оружия ужесточить!

Значит, можно спать спокойно.

Наш президент известен всему миру: раз сказал, значит, так и будет, он никогда не врёт.

А, вы имеете в виду, что в стране бардак, африканское расслоение на богатых и нищих, говорите, что уголовщина правит, что законов нет, что всё продаётся и покупается, что телевизор 24 часа в сутки показывает настоящих героев нашего времени - бандитов и проституток, жуликов и проходимцев, проклятых коммунистов и Ленина с бомбой?


Что телевизор за отнятые у нищего народа деньги с**т в глаза этому народу без остановки, в три смены устами пропагандистских шлюх обоего пола, что жирная и потная плесень в Госдуме обсуждает очередные способы ускоренного превращения народа в безмозглое и бесправное быдло, что нет у молодого парня или девчонки никаких шансов выбиться в люди, если они не пойдут криминальным или аморальным путём, наплевав на родительские наставления?


Что если у тебя нет денег, то ты кусок дерьма?

Что девочки в возрасте этого казанского самоубийцы смотрят не на лицо или фигуру мальчика, не на его мозги и даже не на его, извините, другие органы, а на его кошелёк?

Что если у тебя нет богатых родителей или хороших знакомых, то ты - лузер, лох и биомусор?

 

А Путин-то тут при чём?

 

Да если бы не он, так и страны давно уже не было бы!

Да он страну спас от врагов! Да мы уже скоро будем.... Сделаем.... Победим.... Да он уже брови нахмурил вместе с Медведевым! Смотрите, Запад уже трясётся от страха!

Да на него молиться надо!

 

А этот Ильназ Галявиев просто чмо, неудачник, козёл, дурак, лошара! Мог же спокойно наплевать на свои айтишные амбиции и, как все умные люди, писать статьи про Россию, встающую с колен, про происки Запада, про гениального президента, про "сделаноунас".

И был бы с деньгами, и девки бы любили, и карьера бы нарисовалась.

Накопил бы лавэ и свалил отсюда, как все настоящие патриоты! Или домик прикупил, Как Соловьёв, Брилёв, Киселёв, Песков и другие достойные люди.
А он, дебил, невинных людей пострелял. Ошибку совершил.
И не единственную.
Не тех пострелял, вот в чём его вторая ошибка...