Что могут молодые люди России

На модерации Отложенный

Что могут молодые люди России (совершеннолетняя молодежь возрастом от 18 до 25 лет)? Эти молодые люди могут улучшить свое материальное положение, поддержав Большой русский проект – строительство и эксплуатацию Каспийского морского канала.

Этот проект позволяет двенадцати с половиной миллионам молодых людей России получать каждый календарный месяц через Стол заказов ООО «ОСОВОС» оплату товаров и услуг на сумму двадцать тысяч рублей каждому. Руководство ООО «ОСОВОС» считает, что молодые люди России, живущие в самой большой и в самой богатой полезными ископаемыми и природными ресурсами стране мира - России, должны получать оплату через банковский счет ООО «ОСОВОС» своих расходов по товарам и услугам дополнительно каждый месяц на сумму 20 000 рублей.

Для получения такой оплаты этих товаров и услуг молодым людям России необходимо установить связь с Руководством ООО «ОСОВОС», войти лично в это Руководство и следить, чтобы деньги молодых людей России со счета ООО «ОСОВОС» не разворовывались, а доходили до заявок этих молодых людей. О связи с Руководством ООО «ОСОВОС» подробно говорится на сайте по адресу: https://sites.google.com/site/1947v28v/