Бутовский расстрельный полигон будет восстановлен

На модерации Отложенный

Или за что я благодарен депутатам от Единой России Госдумы? За то, что теперь у таких как я, людей предпенсионного возраста, которые и раньше то не знали - доживут они до пенсии или не доживут, а если доживут, толи будут получать ее, толи нет, а если будут получать, то неизвестно какую: нищенскую или полунищенскую - теперь появилась цель жизни.

Цель обязательно дожить, если не до пенсии, то до справедливого народного суда над захватившими власть в стране негодяями и изменниками Родины.


После законного суда, конечно, понадобится и бутовский полигон для публичной гражданской казни изменников Родины с ритуальным выстрелом в затылок из нагана без патрона перед отправкой осужденных преступников в лагеря системы ГУЛАГа восстановленных ради такого случая.

А они все изменники Родины в той или иной мере.

Кто-то, как Путин, прямо изменил Родине в августе 1991 года, а кто-то, как большинство из служивших в Советской армии или в органах, но перешедших на службу к ним позже, т.е. изменил косвенно, т.к. давал присягу, где клялся до последней капли крови служить народу, но забил на эту клятву и вчера проголосовал за прямой геноцид народа России по указивками МВФ и Всемирного банка.

В любом случае бутовский полигон будет восстановлен.

Ради этого нам всем стоит жить, как стоило жить ради Победы над нацистами и их пособниками в 1945 году, раз ради их нищенской пенсии жить теперь не стоит.