А почему с нашим Президентом никто не считается?

На модерации Отложенный

Посылают его , мягко только говоря, на фиг ?  Я имею в виду не международных лидеров. А своих, российских чиновников, членов правительства или членом Госкорпораций ?( Да и премьера Медведева тоже шлют далеко-далеко ).

Примерчики.

Ну такой ВСЕОБЩИЙ. Он издаёт какие-то свои Указы( Указивы ?) по поводу национальных проектов. Премьер собирает правительство. И ругается- Указы Господина -буржуина якобы В.Путина исполняются ... НО...Ну иногда только процентов на 75.А так- намного ниже, кое как .

Как такое может быть при якобы Вертикале власти.?Или она давно сгнила ?

Если Вы считаете, что я пишу свои заметки по Договору с Госдепом, который мне что-то якобы платит, делаю ссылку На газету " МК", которая в отличие от Кремлёвской "Комсомолки " выходит тиражом 2 миллиона экземпляров "МК" от  18 ноября.Цитирую.Вот Путин хотел спасти либеральных бизнесменов. Ну удравших( Спасти наших пенсионеров, трудившихся на СССР и РФ он не захотел ?)

ОН  упросил Госдуму издать Закон об амнистии  капитала. Ну воров то есть.ПО нему возвращающиеся господа-жулики не могут быть осуждены по декларации о доходах, поданных при въезде в Россию.Но их судят на основе ...Деклараций. НЕ смотря на разъяснения Верховного суда. Это что? Бунт против Президента ?

И на вопрос Силуанову, вице премьеру- ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ?- Силуанов Президенту отвечает:" Да, В.В,- это наша практика "

А Путин - ...Есть у него самолюбие ? Он- не уволил Силуанова. не посадил не исполнителей его Указов ? Так он Президент ? Али кто ?

Или вот. Строят  Космодром "Восточный".

Сколько лет его строят. Раз Путин приехал. Пуск был намечен. Пуск ...отменили. Путин решил подождать. Пуск состоялся. Но с опозданием. Путин...проглотил издевку. Ну правда- завели уголовные дела НА КОСМОДРОМЕ - ВОРОВАЛИ ! 

НУ ЭТО НЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ.

Нечто- более страшное...

...А к его приезду готовились полгода. Или даже год ?

Путин умолял строителей, кураторов космодрома:" Ну сколько можно воровать ? Это же Важнейший объект, космодром, ФАСАД РФ ...Это Безпасность ОТЕЧЕСТВА. Здесь воровать НЕЛЬЗЯ.".

Уже кого-то посадили.Десятки посаженных за воровство миллиардов. И вот Президент Путин снова на совещании вопиёт:" Воруют сотнями миллионов..."А Рагозин, куратор  с лицом ( извините, борова ?) отвечает Путину , не смущаясь:" Воровали. А сегодня всё отлично!"

Рогозин Путин же вопиял, что воруют, а не воровали. Со слухом что-то у главного по " Роскосмосу ?" Или он- смеётся над Президентом Путиным ? Ёрничает ?

Или вот Медведев, на Алтае. Инвалидка упала на колени перед ним. Послала на фиг его охрану. Прорвалась. Медведев приказывает:" Чтоб дать пенсионерке горячую воду..."НО районный глава отвечает примерно так:" А денег нет у меня...Не дам...Не из своего же кармана ..."Медведев приказывает губеру выделить 25 миллионов. А женщина отвечает:" Зачем, вы же ничего не знаете о жизни на земле. Их разворуют. И воды у нас не будет горячей..."( это "МК" писал днём ранее )

А ошибся- Никакая власть, Кремль - не ОПГ. Точнее, так- в этой ОПГ ещё сотни ОПГ, которые вне вертикали ?

Вот такие дела у Путина. Но он- Гений по самосохранению своей власти. Всё зачистил так...Что как Ректор МГУ- готов ещё быть во главе- хоть пять срокОв.

Мнение.Суждение