Коллективное письмо блогеров Председателю Правления банка "Юниаструм Банк" Алле Цытович

На модерации Отложенный

К Председателю Правления банка "ЮНИАСТРУМ БАНК" Алле Цытович с открытым коллективным письмом обращаются блогеры российской социальной сети Макспарк.
Из средств массовой информации нам стало известно Ваше неординарное высказывание.

Просим пояснить, что Вы имели в виду, когда выступая на банковском форуме Адама Смита в Лондоне, говорили следующее:
"Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса".... "Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты".

Эти Ваши слова, относящиеся по мнению СМИ, к категории людей, которые не хотят жить в кредит, процитировали многие СМИ, в частности РБК http://www.rbc.ru/finances/02/12/2014/547ded21cbb20fc2fd9077c4

О себе сообщаем.

Мы, обратившиеся к Вам блогеры, принимаем участие в управлении делами государства, используя для этого формат открытых коллективных писем блогеров.

Поясняем. Мы участвуем в конструктивном диалоге с властью и институтами гражданского общества с января 2011 года. В рамках диалога мы обращались к Государственной Думе РФ, в Правительство РФ, к нескольким министрам и министерствам Российской Федерации, в Верховный Суд РФ, в Конституционный Суд РФ и др. На наши запросы мы всегда получали ответы.
Надеемся получить ответ и от Вас.
С уважением блогеры

PS: После обсуждения и доработки письмо может быть направлено Алле Цытович
В Макспарке статья из "РБК" обсуждалась здесь http://maxpark.com/community/politic/content/3140411

Хронология конструктивного диалога народа с властьюhttp://maxpark.com/community/1256/content/1823969