Бурлит наш разум возмущенный

На модерации Отложенный

и от чего б ему не забурлить, деятельность гаранта не просто впечатляет, а ВПЕЧАТЛЯЕТ с кучей восклицательных знаков на конце. Итак небольшой и тенденциозный обзор:

1)в 2012 году празднованию 1150-летия российской государственности.

2)предлагает создать российский аналог одной из самых популярных в мире онлайн-игр - World of Warcraft.

3)Приостановлена эксплуатация всех судов, аналогичных затонувшей на Волге "Булгарии" (при этом не слова, о состоянии судоремонтной инфраструктуры)

4)предложил запретить эксплуатацию самолетов Ан-24 (чем Севера то возить будем Дмитрий Анатольевич сообщить  естественно постеснялся).

5)после катастрофы Ту-134 в районе Петрозаводска, где погибли 45 из 52 пассажиров, Медведев предложил запретить полеты самолетов этого типа как устаревших (ну здесь понятно стало что менять будем на юзаные иномарки, как фантастический вариант на SJ или не выпускаемый еще МС)

6)замечательное участие в Ливийской компании, так же добавило авторитета РФ, а отношение к Белоруссии привлекло к нам массу союзников.



7)а не должен ли был гарант про между прочими очень важными делами указанными в пп 1-5 как то к Сагре отношение высказать?

Это как бы за последний месяц плоды бурной деятельности, естественно не все, конечно что то упустил, но по моему и этого достаточно.