Войти в аккаунт
Хотите наслаждаться полной версией, а также получить неограниченный доступ ко всем материалам?
Заявка на добавление в друзья

Пропала кошка

Ну просто не могу! это бомба! (пусть будет как исключение) понимаю всё, но... 

Конкретный репринт, но это просто самое смешное за... пару лет последних... 

Я вам даже и сочувствую немного! 

Это жестоко! 
Я чуть не умер от смеха... живот болит... пишу ... и почти плачу.. не могу унять конвульсии.... ржу !!! 


Только не стойте! Сядьте! упадёте - предупреждаю...
 

-----------------------ххх------------------------------ 

Цитата <tbody style="outline-width: 0px; outline-style: initial; outline-color: initial; font-size: 12px; background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: transparent; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial; padding: 0px; margin: 0px; border: 0px initial initial;"> </tbody>
У Шэннон (секретарши) потерялась кошка, и она попросила Дэвида (дизайнер) помочь ей с объявлением о пропаже. 
Вот их переписка. Читать, как положено - сверху вниз.



From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 9.15am 
To: David Thorne 
Subject: Poster 

Привет! 

Я вчера открыла сетку на двери, моя кошка выскочила на улицу и с тех пор не появлялась. 
Я подумала, что если ты не очень занят, не мог бы ты нарисовать для меня объявление? 
Оно должно быть формата А4, я наделаю с него копий и расклею у себя в районе.
 

 

Это ее единственное фото. Она отзывается на имя Мисси, она черно-белая, примерно 8 месяцев. 
Пропала на Харпер Стрит. И мой номер. 
Спасибо, Шэн
 


From:David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 9.26am 
To: Shannon Walkley 
Subject: Re: Poster 

Дорогая Шэннон. 
Это ужасная новость. Пара клиентов, правда, расчитывает чтобы я сдал им работу сегодня после обеда, 
но я вот прямо сейчас все брошу и приложу максимум усилий для скорейшего возвращения Мисси. 

С уважением, 
Дэвид
 


From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 9.37am 
To: David Thorne 
Subject: Re: Re: Poster 


Ага, ок, спасибо. Я знаю, ты не по кошкам, но я очень волнуюсь за свою. Я сегодня должна буду сбежать в час дня. 


From: David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 10.17am 
To: Shannon Walkley 
Subject: Re: Re: Re: Poster 

Дорогая Шэннон, 

Я никогда не говорил, что мне не нравятся кошки. В приложении - объявление, как заказывала. 

С преведом 
Дэвид 


 

From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 10.24am 
To: David Thorne 
Subject: Re: Re: Re: Re: Poster 

Слушай, это совсем не то, что надо. Это похоже на постер к фильму. И почему фото Мисси такое маленькое? 


From: David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 10.28am 
To: Shannon Walkley 
Subject: Re: Re: Re: Re: Poster 

Дорогая Шэннон, 

Это дизайнерская фишка такая. Кошка потерялась в негативном пространстве. 

С преведом, 
Дэвид
 


From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 10.33am 
To: David Thorne 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Poster 

Ты рехнулся? Ты можешь это сделать как положено, пожалуйста? Я вся на эмоциях из-за этого, не спала а проплакала всю ночь. 
А ты тут прикалываешься. Ты можешь увеличить фото, поправить текст и сделать все это в цвете? 

Спасибо. 


From: David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 10.46am 
To: Shannon Walkley 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster 

Дорогая Шэннон, 

Я думал, что за несколько лет работы с дизайнерами ты могла бы понять, что вопреки нашим скользким намекам 
конструктивную критику мы видели в гробу. Я же не прихожу к тебе и не рассказываю как надо посылать СМС, 
шариться по всяким Одноклассникам и пялиться в окно. Поправленое объявление приложил. 

С преведом, 
Дэвид 


 

From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 10.59am 
To: David Thorne 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster 

Это еще хуже чем предыдущее. Ты можешь поставить туда полное фото Мисси, и убрать этот дебильный текст с нее? 
Просто напиши Пропала (Lost).
 


From: David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 11.14am 
To: Shannon Walkley 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster 

 

From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 11.21am 
To: David Thorne 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster 

Слушай, ты объявление можешь нарисовать или где? Мне нужно только фото, слово пропала и телефонный номер и где она пропала и как ее зовут. 
Не постер для фильма или какой еще дебилизм. Я сегодня должна уйти пораньше. Если бы это была твоя кошка, то я бы тебе помогла. 



From: David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 11.32am 
To: Shannon Walkley 
Subject: Awww 

Дорогая Шэннон, 

Кошки у меня нет. Я однажды согласился присматривать неделю за кошкой моего приятеля. Но только после того, 
как он мне ее завез и объяснил концепцию кошачьего туалета. Полюбому, прикладываю версию твоего объявления, 
переработаную согласно твоим точным инструкциям. 

С преведом, 
Дэвид 


 

From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 11.47am 
To: David Thorne 
Subject: Re: Awww 

Ты что, с преведом? Это не моя кошка. Где ты взял эту фотку? Эта кошка рыжая. Я тебе давала фотку моей кошки. 


From: David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 11.58am 
To: Shannon Walkley 
Subject: Re: Re: Awww 

Я знаю. Но эта симпатявее. С учетом того, что Мисси вполне возможно нашла один из своих жестоких концов, 
ты сейчас можешь расчитывать на кошку получше. Если кто-то тебе позвонит и скажет: "Рыжей кошки я не видел, 
но нашел черно-белую, которую переехало машиной, вы ее не возьмете?" - ты сможешь вежливо отказаться и 
потратить кучу денег вместо ветеринара на что-то другое. 

С преведом, 
Дэвид
 


From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 12.07pm 
To: David Thorne 
Subject: Re: Re: Re: Awww 

Пожалуйста, используй фотку, которую я тебе прислала. 



From: David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 12.22pm 
To: Shannon Walkley 
Subject: Re: Re: Re: Re: Awww 

 

(подпись - вознаграждение 2000 долларов) 


From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 12.34pm 
To: David Thorne 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Awww 

Я не говорила, что будет вознаграждение. У меня нет двух тысяч. Нафига ты это вообще поставил? 
С учетом того, что все остальное - идеально, не мог бы ты убрать часть с наградой? 

Спасибо, 
Шэн
 


From: David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 12.42pm 
To: Shannon Walkley 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww 

 

(подпись - вознаграждения не будет) 

From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 12.51pm 
To: David Thorne 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww 

Будь любезен, убери любоe упоминание про вознаграждeние. 
Мне через 10 минут уходить, а еще копий надо наделать. 


From: David Thorne 
Date: Monday 21 June 2010 12.56pm 
To: Shannon Walkley 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww 


 

From: Shannon Walkley 
Date: Monday 21 June 2010 1.03pm 
To: David Thorne 
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww 

Всё... 
Ладно. Будем тогда ксерить это. 


Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/propala-koshka-eto-bomba-ochen-smeshno/1093592

Источник: yablor.ru
{{ rating.votes_against }} {{ rating.rating }} {{ rating.votes_for }}