«ХУ ЕСТЬ ХУ» МАФИЯ?

            Уже сутки в социальных сетях идёт активное обсуждение полученных впечатлений сенатором республиканцем Джоном Кеннеди от поездки в Москву в составе делегации членов Конгресса США и его скандального сравнения российской власти с мафией.

            Лично для меня, скандального ничего в этом нет, поскольку констатация давно известного мне факта, сами условия моей жизни в коррумпированном государстве управляемом озёрной ОПГ, окружающая меня бандитская действительность всех ветвей и уровней власти олигархического режима, не могут носить скандальный оттенок. Это не мой скандал, а скандал кремлёвской мафии.

            Вернувшийся из поездки Кеннеди заявил в Вашингтоне 9 июля, что «иметь дело с российским правительством всё равно что иметь дело с мафией» (Associated Press). Нашего Лаврова назвал «задирой», а сами проведённые в Москве встречи сенатор охарактеризовал как напряжённые.

            Зная характер «кремлёвского Риббентропа», я предположил, что министр Лавров мог привычно «на стрелке» заявить «дебилы бля-ля-ля» и распальцовкой указать гостям на дверь, после чего они и называют представителя «России щедрой души» задирой и бякой. Тем паче, сами знаете, как государственно-кремлёвский деятель Сергей Викторович нынче зол на треклятый Запад-Восток-Юг, после того, как попался на кокаиновом скандале. Поэтому он по понятиям может смело предъявлять претензии братве из Сената и Конгресса США – это наша корова и мы её доим, признайте наше величие и быстренько двери открывайте в клуб мировой ЫлитЫ.

            Странная картина событий представляется мне, не отвечающая здравомыслию и логике, поскольку вспоминаю восторженные овации депутатов Государственной Думы, встречавших американских сенаторов стоя, криками восторга и одобрения, словно звёзд Голливуда на вручении Оскара. Одна только Наташа Поклонская и дула губки демонстративно отвернувшись в сторону, отказываясь вставать и хлопать американским империалистам ястребам. Ну да бог с ней, ей скидка, у неё «мироточащий царь в голове», и сама она уже давно «царствует в тоннелях времени и пространства».

            Её память свежа, а ненависть к врагам, регулярно подпитываемая агитпропом с розетки, крепка и незыблема. Она, как представитель вЯликой державы, хранительница российской империи образца 20 века, верная монаршим традициям «деды воевали», помнит злобные выпады бандеро-фашистов в Крыму и вменённые их вашингтонскими хозяевами санкции родному императорскому «Торговому Дому Пу и Ко».

                                                             «Наше дело»

            Однако, всё это выглядит не просто странно, а по моему разумению, подчёркнуто неадекВАТНО, поскольку против путинского режима с 2014 года введены серьёзные санкции, которые ежегодно только усиливаются (последний раз в апреле 2018 года). Экономические потери России от санкций, из-за безумной политики озёрной мафии, просто колоссальны. Прибавьте к этому ещё украденные и вывезенные из страны за годы воровского режима 5 – 6 триллионов долларов. Давно уже пора серой массе сообразить, что никакое развитие страны, улучшение жизни населения при мафиозной власти воров и грабителей невозможно. При этом, у власти, после путинского режима, есть все законные основания потребовать от стран Запада, принимавших у себя и хранящих по сей день все вывезенные капиталы, возвращения этих огромных денежных средств в Россию. На эти деньги можно новую страну построить и совершенно не брать с населения налогов. Дел-то, с мафией разобраться, да порядок навести в родной стране.

            Между тем, сенатор Кеннеди, кроме всего конкретно и прямо сказал: - «В России нет политической философии. Это как задаваться вопросом, в чём состоит политическая философия мафии. Их философия, это деньги и власть. Такова философия Путина. Он правит железной рукой. Он диктатор». А по поводу предстоящей встречи мистера Трампа с Путиным отметил, что не ожидает никаких серьёзных прорывов: «Нельзя доверять Путину. Думаю, лучшее, что мы можем сделать, это попытаться сдержать его».

            Это всего лишь очередной скандал для кремлёвской верхушки, которую именитые политики уже открыто признают преступной организацией – мафией. А я, писарь волостной, всё никак не могу сообразить – отчего такие образованные в Гарвардах умницы, профессионалы политической философии так долго, на тормозах, соображали четверть века, что имеют дело с тамбовско-питерской ОПГ, подкреплённой кадрами выходцев из КПСС и гэбни? На каком основании «философы» большой мировой политики закрывали четверть века глаза на то, что группа лиц, захватившая власть в России, грабит государство, народ, а всё украденное хранит на Западе? Почему все эти годы, обогащаясь за счёт граждан России, политики западных стран закрывали глаза на собственное антикоррупционное законодательство, на отмывание у себя грязных кремлядских денег, активов, уклонения от уплаты налогов, допускали лоббирование интересов озёрных олигархов?

            А теперь прозрели. Похвально. Не зря мистер Черчилль про американцев говорил, что они всегда находят правильное решение, но только после того, как перепробуют все варианты. Думаю, это и объясняет торможение принятия выводов. На этот раз дяде Сэму потребовалось 25 долгих лет, чтобы сообразить «Ху есть Ху»… хотя весь мир давно уже по стадионам, улицам, клубам и соцсетям поёт знаменитую мелодию «ла-ла, ла-ла, ла-ла, ла-ла».

            Простите, отвлёкся на шлягер в «топе». В общем, переговоры с министром иностранных дел Лавровым, прошедшие 3 июля, Кеннеди назвал одними из самых трудных за всё время визита (а что они ждали от матерящегося дяденьки министра совкового агитпроповского образования, чьё ведомство намедни лишилось наркотрафика?).

Также сенатор отметил отсутствие в России свободной прессы, а за одно «щёлкнул по носу» путинский режим фактом существующего огромного разрыва в благосостоянии между элитами и обычными гражданами. Ну, эту болезненную для нас тему обыватели каждый день обсуждают, ругаются в возмущении и активно протестуют.., по кухням и на прогулках в лесу.

            Общий итог поездки в Москву и общения с представителями кремлёвского олигархата Джон Кеннеди выразил словами: - «Россия хочет того, чего хочет Путин, а чего хочет господин Путин, так это статуса. Это действительно как иметь дело с мафией», - подытожил политик и добавил – «Российский народ заслуживает лучшего». И тут я с ним полностью согласен. Мистер Джон Нили Кеннеди! Позвольте Вас поблагодарить за понимание того, что все мы, и я, мелочь пузатая, в том числе, достойны нормального демократического строя, равенства всех перед законом и соблюдения государством наших гражданских прав, а не жизни под эксплуататорским средневековым крепостным режимом самого богатого олигарха Путина, пристроившегося с озёрной братвой на царствие.

            Кстати, о кремлёвской вате… Мнение Кеннеди поддержал сенатор республиканец Джерри Моран, заявивший: - «Ни одна из встреч не была легкой или приятной. Мне кажется очевидным, что российские СМИ или российское правительство пытаются продвигать свою интерпретацию событий. Я не верю русским, когда они говорят, что они не вмешивались в выборы, и я не верю им, когда они представляют прошедшие встречи совсем не такими, какими они были».

            Только уехала американская делегация домой, как мой самый любимый весёлый и смешной артист, ой, простите, жидо-массоны попутали, кремлёвский политик, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, «Усы-Часы», бодро заявил журналистам, что дескать, в Кремле «весьма удовлетворены» приездом в Россию представителей конгресса США, так как именно межпарламентские связи остаются «одной из важнейших составляющих общего комплекса двусторонних отношений, состояние которых сейчас оставляет желать лучшего».

            Докатились озёрные кремляне до того, что начали «удовлетворяться» только от одного появления американских политиков в Москве. Я такой «оргазм» в начале 90-х видел, при развале совка. Странный экстаз у кремлёвских политиков. Их призывают «убраться с востока Украины, позволить украинцам самоопределиться, уйти из Крыма и позволить Крыму также самоопределиться. Перестать тратить время впустую в Сирии и помочь США урегулировать этот конфликт, не позволяя Ирану закрепиться на юге Сирии». Им по делу говорят, а они в это время самоудовлетворяются.

            Не успел мой любимый кремлёвский шутник рассказать пропагандистам «о кайфе, необычных ощущениях и удовлетворении» приездом американской делегации, как буквально через несколько дней «удовлетворённых» назвали мафией. Как так? Мы их овациями встречаем, хлебом из фуражного зерна, солью с соляных копий сынка генпрокурора Чайки, балалайками с матрёшками, пляшем перед ними, песни поём, а они нашу ЫлитУ озёрных ариев святого союза, нет, не «Меча и орла», круче – союза «КГБ-КПСС-ОПГ», смеют мафией называть. Все бескрайние поля серой ваты зашевелились в порыве возмущения к неблагодарному, бездуховному хищному Западу. Не уж-то американцы на Поклонскую обиделись, за то, что она перед ними не поднялась и в ладушки не сыграла? Это они зря. Разве можно серьёзно относится к странной Наталье, метящей на роль Жириновского при «Цирке»? К тому же сами эту даму обидели, внеся в санкционный список. Ей из-за вас акромя Крыма и Северной Кореи поехать некуда. А где прикажите отдыхать с комфортом, лечиться, деньги тратить, недвижимость приобретать? На Колыме, что ли?

            А если говорить без стеба над светами курицынами и контужеными агитпропом в голову патриотами совка Швондерами, то анализ обсуждения, комментариев данного события в социальных сетях, позволяет сделать оптимистичный вывод – около 80% соотечественников считают публичное заявление сенатора Кеннеди о правящей в России мафии абсолютно справедливым и точным. При этом 60% комментаторов возмущаются тем, что столь очевидный факт был так поздно признан политиками США, представляющими собой супердержаву, мирового жандарма и по факту, гаранта демократии во всём мире, как политического строя. Вижу, что здравомыслящих людей становится больше и это радует.

            Нелепо жить в 21 веке под властью озёрной «Коза Ностры» (переводится, как «наше дело») и её многочисленных кланов с семьями, чьи фамилии известны и давно обрыдли всей стране и даже миру, судя по санкционным спискам. Тем дурочкам, которые верят, что «мафия бессмертна», советую кладбища посетить с могилами крёстных отцов и их консильери (советников), где частенько на плитах эта надпись выбита. А можно, если не лень, роман Марио Пьюзо «Крёстный отец» прочесть, нейроны мозга размять.

            Однако, озёрные арии в долгу у Запада не остались. Огрызнулись. Уже 11 июля российская делегация покинула заседание Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Берлине, пояснив свой поступок протестом против нарушений регламента при принятии двух резолюций, в которых упоминается РФ. Глава делегации, вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что документы вынесли на рассмотрение в отсутствие парламентариев, поставивших под резолюциями свои подписи. Кремляне не желают рассматривать резолюции, касающиеся российского Крыма и Севастополя. Они по-прежнему уверены, что мафия, как и разведённая ими системная коррупция, бессмертны. Ничему История, как наука, этих недалёких алчных людей не учит. У нас нынче положенцы на царствии.

19
2190
25