Расформировать милицию, отказаться от полиции и заключить контракт со спецслужбами США?

На модерации Отложенный

Спецслужбы США провели крупнейшую в истории страны операцию по борьбе с преступностью.

Более сотни человек арестованы сразу в трех штатах - Нью-Йорке, Нью-Джерси и Род-Айленде. Это самые опасные преступники США, и все они - связаны с сицилийской мафией.

Все они держали в своих руках уличную преступность, незаконный игорный бизнес, кто-то контролировал наркоторговлю. Эти же люди стоят за уличным рэкетом и самыми громкими и жестокими убийствами в США. Многие дела, по которым проходят подозреваемые, пылятся на полках с начала 1980-х годов.

 

Зачем содержать за счёт государственного бюджета крышевателей преступности?

Гораздо выгоднее оплачивать эффективную работу профессионалов из-за океана. Их-то точно подкупить значительно труднее, чем доморощенных насквозь продажных и единственное что умеющих делать - выстраивать отечественную вертикаль воровства.

 

«Простой и честный Володя Путин стал настоящим государственником и полноценным строителем вертикали. Марина Салье, бывшая соратница Собчака, прервала десятилетнее молчание и рассказала всем каким «демократом» был Собчак и как под видом бартера вывозились редкоземельные металлы на десятки миллионов долларов. Хитроумный и очаровательный человек Собчак, символ питерской демократии.»