Стрижа Воробьёва Стрижа Воробьёва
21.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередные родительские стояния - 30 января 2011 г., в воскресенье, в 12.00.

На модерации Отложенный

Не отдадим государству наших детей!

Межрегиональное общественное движение
«СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ОТЕЧЕСТВО»

Пресс-релиз Движения от «18» января 2011 г.
Совет движения «Семья, любовь, Отечество» приглашает родителей России и зарубежья вновь принять участие в проводимой Движением с 2009 г. акции «Родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственности».
  После декабрьской атаки ювеналов, попытавшихся наскоком втащить страну в жерло безумного форсайт-проекта «Детство-2030», опасность, надвинувшаясяна страну, стала очевидна. Угроза реального лишения ребёнка, явственнопроступившая в наукообразных положениях документа, несущего с собой «коренную смену взглядов и восприятия вопросов детства в российском обществе», заставило каждого гражданина подумать о личных усилиях по обеспечению безопасности собственной семьи.
  Комментарий главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко от 4 января 2011 г. в программе «Ищем выход» на радио «Эхо Москвы» о необходимости придания профилактическим прививкам детей характера принудительности обозначил новые траектории внедрения ювенальных технологий в России.
  Узурпированиенекоей группой людей права на введение в организм ребёнка инородных
веществ агрессивной направленности без согласия на это его родителей представляет собой фактический перехват прав на ребёнка.

  В масштабахстраны это означает старт кампании по огосударствливанию детства, а в силу неисследованности и опасности для жизни предлагаемых вакцин – началом пролонгированной эвтаназии детей.
Очередные Родительские стояния будут проходить 30 января 2011 г., в воскресенье, в 12.00. по всей стране одновременно. Тема январских стояний: «Принудительная вакцинация».
  Материалы для организации и проведения акции можно получить по адресу: e-mail: semlot@yandex.ru. Просьба к желающим принять участие в акции не откладывать её подготовку.
Пресс-служба межрегионального общественного движения«Семья, любовь, Отечество»
e-mail: semlot@yandex.ru

0 0 335
Ювенальная юстиция: за и против
225 участников
Подписаться

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Реклама

25.04.2024 07:44 370

Реклама

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.