Москвичка о Ковиде в неприглядном виде

         

                                

                Как я заразилась КОВИДОМ это отдельная история.

        Сейчас хочу рассказать, как на самом деле его не лечат.

                                      Итак.
Сначала началось покашливание. Которе с каждым днём становилось полноценным кашлем. Насморка не было. Обоняние не потерялось и не изменилось. А вот вкус изменился. Я не перестала ощущать вкус. Просто он изменился. То, что любила - больше не могла видеть. И наоборот, продукты которые никогда не ела от слова совсем, стали желанными. Впрочем, вскоре аппетит пропал полностью. Но тут сложно сказать от чего. От коронавируса или высокой температуры.

         Когда температура стала стабильно держаться на уровне 38,5- 39, а парацетамол сбивал её только на время, вызвала врача на дом. Пришла девушка в коротенькой маечке лет 25. Взяла мазок на КОВИД и порекомендовала какие лучше антибиотики принимать. 
Два дня принимала антибиотик. Толку ноль. Температура плющит, улучшения нет, зато началось расстройство пищеварения. Когда стало ясно, что я скорее умру, чем антибиотики сработают, пришлось вызвать скорую. Отвезли меня в знаменитую по коронавирусу Коммунарку. Поставили на основании анализов и КТ диагноз. Кстати тем кто пишет, что при короне не надо делать КТ, плюньте в лицо. Анализы показали наличие КОВИДА и вирусной пневмонии. Врач из приёмного отделения сказала, что анализ показал вирусную пневмонию, будем лечить.


                 Но! Именно пневмонию в больницах не лечат! Типа лечат КОВИД. Делают инъекции жаропонижающих и дексаметазона. И всё!

          Ах, да! Ещё дают дышать кислородом. Не путать с искусственной вентиляцией лёгких. Просто это такая трубочка в нос, которая называется смешным словом канюля. Присоединяется она к стаканчику с водой в котором работает компрессор воздуха, как в аквариуме с рыбками.
Продержав в таком режиме 5-7 дней людей выписывают домой. Типа КОВИД вылечили.

Анализы крови это показывают.

           А как же пневмония!? Её никто не лечил и она никуда не делась! Поскольку пневмония вирусная её надо лечить противовирусными препаратами. Но их в больнице не дают! И даже выписывая домой врач не говорит, что нужно лечить пневмонию и чем! Единственноая рекомендация , которую врач дала - ни в коем случае никаких антибиотиков!

         Т.е она понимает, что люди продолжат болеть и будут пытаться чем-то и дальше лечиться. Так почему же не порекомендовать нам чем лечиться? В принципе не надо лечить КОВИД. Нужно лечить вирусную пневмонию. Это понятно, когда заболеваешь. Такое впечатление, что врачи получили установку специально не лечить и полностью игнорировать пневмонию (воспаление лёгких). 
Несмотря на то, что я сама этим переболела, но на основании личного опыта могу твёрдо сказать - коронавирус дутое фуфло придуманное для решения каких-то проблем мировыми заправилами. 
Да, этот вирус есть, как и многие другие разновидности ГРИППА. Но его тупо не лечат. Врачи из поликлиники назначают антибиотики. Именно так и лечат пневмонию в результате переохлаждения. Но ВИРУСНАЯ пневмония антибиотиками не лечится! 
В общем выпихнули меня домой недолеченную. Назначают принимать кроворазжижающие, чтобы не началась тромбоэмболия и отхаркивающие средства. Отхаркивающее при этой пневмонии, как оказалось, принимать нельзя! За несколько дней мне от отхаркивающих стало хуже и я их бросила принимать. Кровь тоже разжижала, пока кровь из носа не пошла и остановить было крайне трудно. И это я тоже принимать перестала.

        Позвонила девочка из поликлиники. Спросила, что назначили в больнице. Я сказала что. И она мило распрощалась. А дней через 5 опять стала жарить темпиратура,кашель тоже никуда не делся. Что делать? У кого просить помощь? В больнице не лечат, в поликлинике тоже стараются отбрыкаться. Позвонила в скорую и попросила консультацию с врачом. В разговоре с ним я спросила, в принципе вирусная пневмония лечится хоть чем нибудь? Конечно лечится - и назвала противовирусный препарат. Дай бог ему за это здоровья!
На лечение ушло 3 недели. И сейчас можно сказать, что от пневмонии я вылечилась.
Так что не всё так однозначно с этой типа пандемией.

***

Мнение перепостера может не совпадать с мнением автора.

Источник: https://klukva-sugar.livejournal.com/490751.html

10
709
5