«Братская помощь» итальянскому народу

В России началась паника по поводу предстоящего ужаса, который никак не замечали, но зато громко помогать взялись итальянцам, да так громко, что вся Италия от «любви по-русски» разделилась.

То, что в очередной раз предложили «спасители» пустышку, уже просто кричат все вменяемые, но «кукла» запущена и благодарные итальянцы слушают теперь российский гимн в качестве доказательства «братской помощи».

При этом в это же время без всякой помпы и проездов кавалькадой грузовиков по дорогам страны кубинские врачи, реально боровшиеся с Эболой в Африке, тихо лечат пациентов, а не дезинфицируют помещения. И в помощи участвуют другие страны.

Попыталась найти хоть одну фотографию того, что хранят в себе российский грузовики. НИЧЕГО! NIENTE! ZERO!

И только тоскливый генерал в камуфляже что-то долдонит на пресс-конференции. А далее 28 фотографий одного грузовика и в фас, и в профиль.

Вот так оно «Из России с любовью». Все прослезились от умиления.

Ах да, а вы много слышали, чтобы итальянцы пели песни благодарные американцам? Кстати, американцы тоже самолёт помощи конкретной прислали, но вот на грузовиках не покатались, как и все, кто пришел на помощь Италии.

И тот же Паоло Гримольди, политик и член партии Lega Nord, восхищавшийся «российской помощью», через два дня нашёл в себе силы выдавить слова благодарности и нашей стране.

За что ему отдельное grazie mille…

Paolo Grimoldi

26 марта в 12:31 · 

Grazie agli amici degli Stati Uniti per aver dato un aiuto concreto alla Lombardia in questo momento di difficoltà. Grazie per l'ospedale da campo allestito a Crema e adesso per i macchinari e medicinali inviati per le strutture sanitarie lombarde. Grazie al presidente Trump e alla sua amministrazione

Показать перевод

На изображении может находиться: самолет

«Спасибо моим друзьям из Соединенных Штатов за то, что они оказали конкретную помощь Ломбардии в это трудное время. Спасибо за полевой госпиталь, созданный в Креме, а теперь за оборудование и лекарства, отправленные в медицинские учреждения Ломбардии. Спасибо президенту Трампу и его администрации»…

 

Елена Пригова

Источник: https://kontinentusa.com/bratskaya-pomosch-italiyanskomu-narodu/

20
445
5