Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29309
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

17-й повторится снова, но только наоборот!

17-й повторится снова! Но только наоборот! Сценарий будет новый! Не к Р , а точно «От». Один “ин” заварил революцию! Второму на “ин” хлебать!! Вернуть страну к Эволюции, Чтоб от неё не отстать! Колесо повернётся
17-й повторится снова, но только наоборот!
8 11 228
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
30.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гейропа и ее народы это банда преступников от роду.

Европа это исчадие ада, мать инквизиции и рабства, Наполеона и Гитлера ,  родина сатаны и безумия и змеиное гнездо мира сего.. Частые эпидемии черной оспы, холеры и чумы опустошали города, еще чаще косила население смерть от голода. Но и в
Гейропа и ее народы это банда преступников от роду.
20 52 1161
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд со стороны

Жительница Украины приводит ужасающую статистику российских аварий в системе теплоснабжения. А дальше будет еще хуже... Хуже будет потому, что и Жилищное Хозяйство страны превращено в бизнес, смысл которого заключается в том, чтобы, вкладывая как
Взгляд со стороны
8 57 860
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Налоговый инспектор обрёл идею

Отвратительное финансовое преступление совершил российский ученый Г. Я. Перельман. Отказавшись от получения премии за доказательство гипотезы Пуанкаре, он уклонился от уплаты государству подоходного налога на сотни тысяч
Налоговый инспектор обрёл идею
6 4 302
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особые свойства пропаганды рафинированной ложью

В политике, пропаганда это специальное целенаправленное распространение политических взглядов, фактов, аргументов, и других сведений, в том числе намеренно не достоверных или искажённых данных, для формирования общественного мнения, и для других
Особые свойства пропаганды рафинированной ложью
4 15 519
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем люди Землю делят?

Привычка изгонять людей с насиженных и окультуренных ими мест идет, наверное, еще с первобытных, варварских времен. Но она настолько укоренилась в сознании, что уже и сейчас, в 21 веке люди продолжают делить Землю, перекраивать границы, пытаясь
Зачем люди Землю делят?
5 9 223
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экзамен для будущих «русских хакеров» в Московском Политехе

И снова здравствуйте. Обычно я пишу статьи в качестве разработчика, но сегодня хочется поделиться опытом проведения экзамена по информационной безопасности в Московском Политехе . По-моему получилось довольно интересно. Задание даже может быть
Экзамен для будущих «русских хакеров» в Московском Политехе
8 4 383
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЗНАНИЕ И НЕВЕЖЕСТВО СТОИТ ПРЕГРАДОЙ К НАШЕМУ СОВЕРШЕНСТВУ.

В нашей жизни существуют войны, конфликт, страдания, борьба или смирение перед силой, т.е. внешне конфликта нет и не видно, но есть внутренний конфликт, то что существует сейчас в России это означает, что жизнь требует изменения качеств личности
НЕЗНАНИЕ И НЕВЕЖЕСТВО СТОИТ ПРЕГРАДОЙ К НАШЕМУ СОВЕРШЕНСТВУ.
2 126 494
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕДНИЙ УКАЗАТЕЛЬ ПЕРЕД ПРОПАСТЬЮ

) Подмена содержания формой, а дел  пустыми словами и обещаниями свойственная всему капиталистическому мироустройству вообще и России также, проявляется при империализме с особой силой она становится глобальной, охватывая все
ПОСЛЕДНИЙ УКАЗАТЕЛЬ ПЕРЕД ПРОПАСТЬЮ
11 16 413
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ.

Повторяю, Я контролирую! Вижу ваши успехи! Знаю, что люди мигрируют С долгами из века в век! Напрасны пустые стенания! Все перед Учителем! Никто не говорит об изгнании, Вы сами себе мучители! Нельзя гоняться за призраком! Призраком благоденствия!
ОБРАЩЕНИЕ.
0 0 237
Отправить жалобу
Укажите причину.