Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29309
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство интеллекта России

Законодательство РФ ставит изобретателей перед выбором: жить в нищете или уезжать за границу В XXI веке главной движущей силой любой страны является не пролетариат (по Марксу-Ленину), не проблемы финансирования (по либералам), а суммарный интеллект
Убийство интеллекта России
15 24 432
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монстры Антарктиды

Антарктида считалась безжизненным континентом, населенным лишь пингвинами. Но вот ученые с антарктических научных станций стали натыкаться там на ужасных монстров… Плазмозавры Наиболее известными антарктическими монстрами являются плазмозавры
Монстры Антарктиды
22 29 7307
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продовольственную Программу Россия решит сама- делаем теплицы

Я агроном и об фантастических успехах России в области сельского сельского хозяйства не заблуждаюсь. И даже причина не в том, что не обрабатывается 30 % пашни (42,5 миллионов га), что плодородие полей Родины, варварски истощается, а 70%
Продовольственную Программу Россия решит сама- делаем теплицы
9 36 585
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О светлой голове.

   В школьной программе нет предмета мышление , а если никто не учит детей мышлению, то и основная масса народа в стране не контролирует свой мыслительный процесс, не следит за своими мыслями. Учителя не объясняют детям, что есть мысли
О светлой голове.
1 1 209
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единая была территория. Единый язык общения. Единый народ – Русы!

Время приблизилось испытаний! Оно всегда после зимы! Внутри открывается понимание! Понимание своей вины! Вина сегодня на каждом! Живут, не думая о Боге! Жизнь кажется миражом, Непроявленной дорогой! Семья, дети, работа! Полный набор человека! У Меня
Единая была территория. Единый язык общения. Единый народ – Русы!
4 5 179
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господи, какая глупость воевать в двадцать первом веке.

В современном финансовом и промышленном мире глобальных тотализаторов получения прибыли, люди игроки, легко могут выигрывать себе целые страны и территории, начиная щедро и массово раздавать тотально проигравшим людям деньги для поддержки их жизни.
Господи, какая глупость воевать в двадцать первом веке.
8 37 1150
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелепости с нашим обществом.

   Добрыми людьми владеют добрые мысли, негодяями владеют негодные мысли, то есть характер человека зависит от того, какие мысли им владеют. А мышление формируется с детства, и если представить общество с добрым разумом, то оно вкладывало
Нелепости с нашим обществом.
5 3 199
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские, якобы, "репрессии".

Я в свое время помогал 4-м знакомым у которых тоже в роду были кто-то репрессированные разыскать информацию о них. Люди угрохали кучу времени на обращения в различные архивы, да и денег порядочно. В итоге выяснилось, что у одного бабка села не за
Сталинские, якобы,
7 6 275
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРИЗИС СОЗНАНИЯ

Последние социальные процессы показали, что в нашем сознании очень много животного: жестокости, склонности к насилию, что сознание базируется на ложных представлениях о жизни, о смысле ее, о себе и о других, что смысл жизни видится многим в
 КРИЗИС СОЗНАНИЯ
7 10 302
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На ЧМ по футболу 2018 года, болельщиков будут возить беспилотные автобусы

Российский автопроизводитель представил свою последнюю разработку беспилотный автобус для транспортировки гостей в городе Сочи, сообщает Рresstv . Он оснащён различными датчиками и камерами, которые способны отслеживать ситуацию на дороге.
На ЧМ по футболу 2018 года, болельщиков будут возить беспилотные автобусы
8 13 206
Отправить жалобу
Укажите причину.