Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко обратился к крымчанам в День народного единства

Президент Белоруссии Александр Лукашенко начал Высший совет Союзного государства, который проводится в режиме видеоконференции, с привета и поздравлений жителям Крыма. Пожелать им крепкого здоровья и мужества в это непростое время. Они должны
Лукашенко обратился к крымчанам в День народного единства
2 1 248
Zнай наших! Zнай наших!
05.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

InfoBrics: Украина пугает Россию несуществующим оружием

InfoBrics: Украина угрожает нанести по РФ сокрушительный удар несуществующим оружием Угрозы со стороны Украины в адрес России о сокрушительном ударе несуществующим ракетным вооружением выглядят обычным популизмом, но преследуют при этом конкретную
InfoBrics: Украина пугает Россию несуществующим оружием
6 6 289
Zнай наших! Zнай наших!
04.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина разработала план военной операции против России

Арестович рассказал о планах контрнаступления ВСУ в войне с Россией Киев совместно с иностранными партнёрами разработал планы широкомасштабной оборонной операции и контрнаступления по отдельным направлениям на случай полномасштабного
Украина разработала план военной операции против России
7 4 405
Zнай наших! Zнай наших!
04.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Директор ЦРУ приехал в Россию с загадочной миссией

Загадочная миссия директора ЦРУ в Москве В Москве с двухдневным визитом побывал директор ЦРУ Уильям Бёрнс. Он встретился с секретарём Совета безопасности РФ Николаем Патрушевым и главой Службы внешней разведки Сергеем Нарышкиным. Что обсуждалось
Директор ЦРУ приехал в Россию с загадочной миссией
2 2 378
Zнай наших! Zнай наших!
04.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведка США назвала «большой неожиданностью» высокую точность гиперзвуковой ракеты Циркон

Иногда кажется, что даже американские разведчики, имея на руках тысячи способов добычи информации, продолжают находиться в плену стереотипов о России, черпаемых из голливудского кино категории Б". Ржавая техника, пьяная обслуга, ватник, ушанка
Разведка США назвала «большой неожиданностью» высокую точность гиперзвуковой ракеты Циркон
20 21 1005
Zнай наших! Zнай наших!
04.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Крым и Севастополь навсегда с Россией..."

Путин возложил цветы к мемориалу, посвященному окончанию Гражданской войны, в Севастополе Президент России Владимир Путин в Севастополе принял участие в церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу, посвященному
16 37 712
Zнай наших! Zнай наших!
04.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшие зеки: в колонии Навальный подвергается издевательствам

Бывшие заключенные рассказали об издевательствах над Алексеем Навальным в ИК-2  Бывшие заключенные исправительной колонии №2 в Покрове Нариман Османов и Евгений Бурак, отбывавшие наказание в одном отряде с Алексеем Навальным, рассказали, что
Бывшие зеки: в колонии Навальный подвергается издевательствам
5 2 192
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это конец». Речь Путина о беспилотниках напугала украинского политолога ВИДЕО

На фоне последних событий вокруг, связанных с вопросами применения боевых беспилотников, со стороны Украины было бы крайне опрометчиво говорить, что Россия понтуется , поскольку русские прекрасно «умеют считать время подлёта». Об этом в
«Это конец». Речь Путина о беспилотниках напугала украинского политолога ВИДЕО
10 6 214
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ впервые применили «Джавелины» на Донбассе

Подразделения украинской армии предприняли попытку штурма Новой Марьевки. После захвата посёлка Старомарьевка, который находился в так называемой серой зоне , ВСУ атаковали соседнюю Новую Марьевку, расположенную в менее, чем в 4 км от
ВСУ впервые применили «Джавелины» на Донбассе
10 55 1255
Zнай наших! Zнай наших!
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден переживает за тундру

Снова всё забыл: Найдено объяснение глупости Байдена о горящей тундре в России Байден назвал «горящую тундру» проблемой для России    Президент США произнес очень вызывающую речь по итогам саммита в Глазго.
Байден переживает за тундру
5 2 211
Отправить жалобу
Укажите причину.