Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия застраивает Крым невиданными при Украине темпами

Через 6 9 лет в Крыму должен появиться новый микрорайон в районе озера Мойнаки около Евпатории. Об этом в своем блоге сообщил глава республики Сергей Аксенов.    Соглашения о комплексном освоении территории на западном берегу Крыма
Россия застраивает Крым невиданными при Украине темпами
3 3 75
Zнай наших! Zнай наших!
14.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия готовится направить на Украину спецназ SAS для защиты от «российского вторжения»

Британский спецназ готов к войне с Россией на территории Украины Британский спецназ готов к войне" с Россией. Лондон намерен отправить на Украину оперативную группу спецназначения в случае вторжения на её территорию российской армии.
Британия готовится направить на Украину спецназ SAS для защиты от «российского вторжения»
3 3 72
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина запланировала обустройство границ с Белоруссией и Россией

Украина запланировала в будущем году инженерное обустройство границ с Россией и Белоруссией. Об этом заявил министр внутренних дел Денис Монастырский. Он добавил, что во время недавнего визита на границу “видел там все подразделения МВД, но не
Украина запланировала обустройство границ с Белоруссией и Россией
6 4 287
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новость, которая обрадует многих

Генеральная прокуратура России попросила Верховный суд ликвидировать признанный иностранным агентом центр Мемориал *. РИА Новости   Как сообщили в пресс-службе суда РИА Новости, соответствующее заявление будет рассмотрено 25
Новость, которая обрадует многих
4 7 314
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские военные бегут из ВСУ пачками

   Из Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали массово уходить военнослужащие, в частях растет недовольство, и во многих подразделениях не хватает от 40 до 70 процентов личного состава. Об этом сообщает
Украинские военные бегут из ВСУ пачками
3 2 259
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатановский: Крымский мост могут атаковать турецкие корветы ВИДЕО

12 ноября ГЛАС. Аналитик оценил возможные последствия сотрудничества Киева и Анкары   Украина и Турция с 2019 года продолжают активно налаживать связи в военной сфере. Анкара начала поставки Киеву ударно-разведывательных дронов Байрактар ТБ2
Сатановский: Крымский мост могут атаковать турецкие корветы ВИДЕО
5 2 254
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко назвал себя «пророссийским человеком»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью журналу Национальная оборона" заявил, что является пророссийским человеком.     "Да, я пророссийский человек. Я не отрицаю это", - сказал он. Белорусский лидер
Лукашенко назвал себя «пророссийским человеком»
7 14 494
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бегущие от Зеленского «слуги-подельники» хотят избежать будущего трибунала

Владимир Зеленский на волне популярности и благодаря немалым финансовым вложениям своего сюзерена в 2019 году уверенно занял президентское кресло.   В его команду мечтали попасть сотни медийных личностей, и слуги в некоторой степени стали
Бегущие от Зеленского «слуги-подельники» хотят избежать будущего трибунала
3 1 61
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верка Сердючка назвала три причины отказа от выступлений в России

Фото: Global Look Press/ZUMA Press/Henrik Montgomery В последние три года украинский певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, отказывается от концертов в России по трем причинам. Об этом в субботу, 13 ноября, он рассказал в беседе
Верка Сердючка назвала три причины отказа от выступлений в России
12 13 538
Zнай наших! Zнай наших!
13.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине допустили переход ряда областей в состав России

На Украине назвали области, которые могут перейти России   Несколько украинских областей якобы могут перейти в состав России, заявил бывший руководитель Закарпатской областной администрации, генерал-лейтенант милиции в отставке Геннадий
 На Украине допустили переход ряда областей в состав России
3 2 41
Отправить жалобу
Укажите причину.